Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
BUDDAA2O11
6 мар 2010 в 20:07
Aпчиx, по утрам я чувствую что у меня весь организ отравлен.Из этого я для себя вывел,что алкоголь в больших дозах это яд.
*
ФлиHH
6 мар 2010 в 20:13
BUDDAA2O11, только в больших дозах :)А в малых даже полезен, так врачи говорят)))Ведь даже яд есть лекарство, все зависит от дозы, и от головы на плечах!
*
Apchix
6 мар 2010 в 20:15
ФлиHH, вобщет этот яд выписывают врачи строго по рецепту.
*
BUDDAA2O11
6 мар 2010 в 20:17
ФлиHH, полезен он в очень минимальных дозах которые даже не вставляют.
*
ФлиHH
6 мар 2010 в 20:19
Тему бы переместить в "медицина и здоровье", так как сдесь обсуждения влияния алкоголя на здоровье человека говорим :gy:
6 мар 2010 в 20:20 / ФлиHH (1)
*
ФлиHH
6 мар 2010 в 20:23
BUDDAA2O11, вот сдесь есть дозы- www.aif.ru/health/article/23250 :gg:
*
TSR
7 мар 2010 в 00:04
media.rin.ru/news/71868/ Да что там говорить, если даже менты под градусом начинают стрелять по живым людям...
*
BUDDAA2O11
7 мар 2010 в 00:07
TSR,сам пей и обливайся мочой,а тема не про это.Так что давай дальше по теме и без высказывания советов по своему увлечению.
7 мар 2010 в 00:08 / BUDDAA2O11 (1)
*
*
Principial
7 мар 2010 в 01:02
TSR,теперь ясно, откуда ты взял это вранье seclub.org/forum/goto/10466082/ Из твоей ссылки seclub.org/forum/goto/10469217/ можно прочитать, что каждое 6-е преступление(т.е. 15%) совершается пьяными. Это так, согласен. А ты, Геббельс, перевернул цифры наизнанку и сказал, что все 85% преступников подшофе, а лишь 15% - трезвые. Как после этого относиться к твоим словам и к тебе?
7 мар 2010 в 01:04 / Principial (1)
*
Principial
7 мар 2010 в 01:14
У всех отказ от алкоголя подавляет совесть?
*
Эйс Вентура
7 мар 2010 в 02:35
У меня роль алкоголя простая, как и у меньшенства в нашей стане. Отсутствующая.

Если бы не желудок, сдох бы уже давно. А так не пью, здоровье не позволяет. Соответственно смотреть на это стал подругому, сначала эксперимент делал- а сколько смогу? Могу. И начинать пить в ближайшее время не собираюсь, как и в неближайшее.
7 мар 2010 в 02:38 / Эйс Вентура (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026