Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
TSR
7 мар 2010 в 05:02
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10469226/ - А Вы давайте без попугайных фраз: "алкоголь в малых количествах полезен", а то складывается ощущение, что я на птичий базар пришел попугая выбирать. Ок?
*
TSR
7 мар 2010 в 05:10
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10469305/ - "...обливайтесь мочой а я лучше контрастный душ приму." - Вон, с Principial"ом договорись, пожалуйся ему на нелегкую жизнь и баб, он тебе роту солдат пригонит. Будет тебе контрастный душ! :lol: Дальше просьба писать действительно по теме, а не попугайничать: "в малых количествах полезен", "надо знать меру" и т.д.
7 мар 2010 в 05:11 / TSR (1)
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 05:12
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10466875/ - да ,алкоголь ненужно пить никому!Известен как минимум один народ - индейцы - почти полностью уничтоженные алкоголем.И есть как минимум один народ вымирающий из за него - русские.Вместе с тем известно что многие народы тысячелетия жили без алкоголя - те же индейцы,славяне,северные народности(чукчи,эскимосы), скандинавские народности.
7 мар 2010 в 05:13 / Cти-shock (1)
*
TSR
7 мар 2010 в 05:17
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10469717/ - Сейчас в ответ посыпятся унылые фразы: "надо знать меру", "алкоголь в малых количествах полезен", "алкофоб" и т.д. На большее их проспиртованый ФГМ не способен...
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 05:19
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10467633/ - ненадо вводить в заблуждение народ,врачи такого не говорили!Ни в каких дозах алкоголь неможет быть полезен!Я ведь уже приводил тебе цитату из твоей же ссылки где приводятся слова Гипократа , что вино при некоторых болезнях может быть лекарством,но даже в этом случае нужно строго и точно знать дозу и время когда его употреблять.
*
TSR
7 мар 2010 в 05:26
Еще Гипократ депрессию теплой клизмой лечил, и как ни странно, помогало ведь!!!
*
Atenon
7 мар 2010 в 06:44
Трезвенники и язввенники, или как вас там, алкоголь это яд, КОСВЕННЫЙ ЯД! Я лично знаю десятка два смертей где алкоголь был КОСВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ смерти или тяжелой травмы! Мне не нужны сводки, ссылки или цитаты врачей, я вырос в этом и объективность видел своими глазами! Пейте люди, пейте! Оправдывайтесь мерой или поводом, но пейте и дохните к 40годам, или работайте на лекарство!
*
Chaosphere
7 мар 2010 в 06:49
TSR, нет уж, лечите её сами таким путем.
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 06:49
Aтeнoн, seclub.org/forum/goto/10470091/ - мы ,трезвенники,о вреде алкоголя знаем и тут всех на эту тему просвещаем.А вот алкашам=язвенникам нужно продолжать объяснять это.
*
Chaosphere
7 мар 2010 в 06:50
Aтeнoн, ужас просто! Глаза открыл)))
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 06:52
Chaosphere и TSR вам сюда: Уринотерапия , кстати читал литературу по этой теме - говорят полезная штука!Да и сам в детстве по научению бабушки практиковал использование целебных свойств мочи: писил на ранку если царапался. :)
7 мар 2010 в 06:57 / Cти-shock (2)
*
TSR
7 мар 2010 в 07:00
Cти-shock, Нет, спасибо! :lol2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026