Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 09:55
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10470126/ - вам, алкофобам ни капли нельзя, потомучто вы умрете)))Вот только не нужно нас к себе пречислять, и путать алкашей, и малопьющих!
*
!lo3
7 мар 2010 в 09:56
Cти-shock, буд то бы он нe провоцируeт.
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:08
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10470126/ - вы алкофобы, а алкоголефобия- психическая болезнь, по научному термин- метилофобия!А как известно-фобии нужно лечить!Но иногда пугливость алкоголя, или наркотиков даже полезна, ибо этим алкофобам никогда не заболеть наркоманией, и алкоголизмом)))
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 10:11
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471291/ - ничего такого я не говорил.Ты ведь не пьёш каждый день спиртосодержащй карвалол или пантокрин по пол литра, количество спирта содержащееся в лечебных дозировках спиртосодержащих лекарств ничтожно,20 капель карвалола впитаются едва достигнув желудка,спирт содержащийся в них дезактивируется до попадения его в мозг,а вот лечебные вещества содержащиеся там будут доставлены к органам которым адресуются.Так что твой отсыл к фармокологической промышленности неактуален.
*
BUDDAA2O11
7 мар 2010 в 10:13
Cти-shock,ты наверное завязавший Запойный алкоголик раз так зло и категорично относишься к алкоголю.Обычно именно такие(кодированые или просто завязавшие в силу каких либо причин) так рьяно отстаивают трезвость.
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 10:22
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10471466/ - да, бухал(а в детстве(14-18 лет) к своему стыду даже гордился своими способностями по употреблению алкоголя),тока не кодировался и в запои неуходил (некогда), посмотрел лекции Жданова и Петрова и прозрел,понял что вредные привычки - болезнь,а я больным быть нехочу ,я хочу жить долго и счастливо,хочу чтоб у меня были здоровые,красивые,умные дети!Чего и всем желаю!
*
TSR
7 мар 2010 в 10:23
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10471466/ - Я тоже уже кодирован. В 21 год... =) Бред все это. Мысли шире: seclub.org/forum/goto/10470646/ seclub.org/forum/goto/10470706/ seclub.org/forum/goto/10470738/ seclub.org/forum/goto/10470752/
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 10:24
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471498/ - в смысле по другому?
*
BUDDAA2O11
7 мар 2010 в 10:25
Cти-shock, похвально.Кидай тогда уж ссылки на эти лекции.Может и я прозрею.
*
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:28
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10471518/ - вот когда это переростает в вредную привычку- то тогда и будет вред!!
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:34
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10471518/ - мне жаль вас, что употребление алкоголя было вошло вам в привычку, у меня такого не произойдет никогда!Я курил довольно продолжительное время, а потом отказался, и у меня небыло ломки)))
7 мар 2010 в 10:35 / ФлиHH (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026