Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:38
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10471541/ - зачем тебе эти лекции?Ты себя к алкашам относишь?)))
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 10:39
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471564/ - ну сколько тебе разжёвывать надо?Уже ведь всё о разрушениях причиняемых спиртом организму рассказали!А ты всё неунимаешся,твердиш то к чему тебя продавцы яда посредством рекламы и телерадиоагитации приучили.Пора бы уже самому думать начать.Каждая капелька спирта - яд,об этом написано в медицинской энциклопедии,но в медицине ничтожные дозы спирта применяют,большого вреда они не принесут,сотней клеток можно пожертвовать,ради спасения целого органа,например - сердца.
*
BUDDAA2O11
7 мар 2010 в 10:40
ФлиHH, у меня поставленый диагноз.
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:40
TSR, seclub.org/forum/goto/10471625/ - не, это ты самый умный, что отрицаешь доказательства научных работников- www.aif.ru/health/article/23250
7 мар 2010 в 10:41 / ФлиHH (1)
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 10:42
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471611/ - с чем тебя и поздравляю.Только не понимаю если ты на нашей стороне чего споришь с нами?Ты ведь понял всё по поводу табака,почему же не поймёш того же по поводу алкоголя?
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:44
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10471638/ - во, как заговорили)))Уже маленькие дозы не вредны, вчера говорили обратное)))Ну ну, просвещайтесь, набирайтесь знаний!
*
!lo3
7 мар 2010 в 10:45
Вообщe в чeм суть спорa я нe понимaю,.Мeдикaми нeоднокрaтно докaзaно,что в мaлых дозaх вeсьмa дaжe полeзно,дa и по прaздникaм вряд ли кому то хочeться зaнудой выглядeть,в больших дозaх ,кaк и почти всe в жизни-врeдно.
7 мар 2010 в 10:45 / !lo3 (1)
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:46
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10471644/ - тогда тебе действительно стоит прислушаться к тому, о чем алкофобы говорят!
*
TSR
7 мар 2010 в 10:47
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471648/ - Я также читал статьи научных работников о пользе онанизма, наркотиков, ранних абортов, убийств и т.д.
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 10:50
TSR, seclub.org/forum/goto/10471700/ - :glaza: Ссылки в студию!
*
PycKoм
7 мар 2010 в 10:51
Cти-shock, если не пить и не курить в яйцах черви Заведуца=))
*
TSR
7 мар 2010 в 10:51
BUDDAA2O11, seclub.org/forum/goto/10471644/ - То, что ты признаешь свою пагубную привычку - это уже хорошо. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026