Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 11:29
!lo3, seclub.org/forum/goto/10471815/ - Путин и Медведев даже новогодний тост по телевизору говорят без "рюмки шампанского"!
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 11:33
TSR, seclub.org/forum/goto/10471852/ - какие плюсы?У поянства нет плюсов.
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 11:42
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10471865/ - чтоб точки над и поставить сообщю что нормально литруху водяры мог зарядить и потом ещё на параде маршировать.Так что не укачивает :)
*
!lo5
7 мар 2010 в 11:43
Cти-shock, я опять же про новогоднее обращение ничего не говорю,посмотри например банкет по случая 9 мая,или любой другой банкет,например по случаю визита лидера другого государства.
*
Principial
7 мар 2010 в 11:45
TSR(из баньки, а я предлагал успокоиться), и все, кто нас тут лечит и учит, вас послушать seclub.org/forum/goto/10470706/ - и т.п. ,так я давно с мертвым мозгом, склеенными эритроцитами и без печени умереть должен. Хорош пургу нести. "Капля никатина убиваит лошить", ага!, а хомячка разрываит накуски!!!" :gy:
7 мар 2010 в 11:48 / Principial (1)
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 11:49
!lo5, да я телек раз в год на Новый Год гляжу :)
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 11:52
Principial, seclub.org/forum/goto/10472166/ - и умрёш,непереживай,вот кончатся у организма силы восстанавливаться после таких ударов по нему и умрёш,можеш даже не сомневаться.
*
!lo5
7 мар 2010 в 11:57
Cти-shock, это то причем здесь?Я говорил о том что,на оффициальных мероприятиях не по этикету порой отказываться от рюмки.
*
Principial
7 мар 2010 в 11:58
По поводу малых доз. Как сказал Buddaa, нахрен они не нужны. Ибо не орошают, лучше вовсе не пить. Я очень редко болею, здоровьем не обижен Создателем, но если чувствую, что температурка поднимается, никаких таблеток! 150 перцовочки и спать. Ни разу на утро даже намека на "гриппер" или "простудифилис" не было! А вы, трезвенники, химией организм травите
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 12:00
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10472000/ - ты вчера твердил, что до фармацептических заводов тебе не "достучаться", значит отсюда вывод- вчера был согласен, что настойки вредны, сегодня уже нет- seclub.org/forum/goto/10471451/ !
*
Principial
7 мар 2010 в 12:03
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10472232/ - а почему я живой еще? Значит, на миллионы мужиков алкоголь не действует так, как говорит ваш кумир. Кстати, если че, я смотрел видео, где он, Великий, об этом яде рассказывает, стоя у доски. Либо он звиздобол, либо мы терминаторы
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 12:03
!lo5, при том,что первые лица государства нарушили этикет и на новый год отказались от традиционной рюмки!Глупо следовать этикету если он требует отравлять себя,такие стереотипы нужно менять!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026