Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 12:13
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10472300/ - а,вон ты про что,объясню: видел наверно в аптеках настойки боярышника,подорожника итп,в составе которых некачественный спирт и почти никакого присутствия экстрактов упомянутых растений,зачастую на этикетке указано: "наружное","внутрь не принимать,и даже "для зачистки контактов" :) особенность этих настоек в том,что они дешевле магазинной водки и зачастую их пьют вместо водки.Как я полагаю эти настойки выпускают фармацевтические компании.
*
Principial
7 мар 2010 в 12:16
Cти-shock, это для алкашей. Но там - медицинский спирт, самый чистый, кстати
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 12:16
Principial, seclub.org/forum/goto/10472278/ - я в принципе так же простуды лечил(ещё со школы :) ) но теперь планирую ваще не болеть .
*
Principial
7 мар 2010 в 12:18
Cти-shock, здоровья тебе, старина :)
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 12:19
Principial, seclub.org/forum/goto/10472325/ - я ведь объяснил почему - в том своём посте на который ты отвечаеш.
*
Atenon
7 мар 2010 в 12:19
ФлиHH, нет, я не забыл, отравление это прямая причина. Таких тоже десятка 2 наберется, но это уже алкоголики. В посте я привел трагичные случаи нормальных людей, почти не пьющих!
*
Atenon
7 мар 2010 в 12:23
Хорош пустой базар нести! Умеренно пьющие, можете в праздник выпить, всем пофиг, путь вас чуть чуть выпивших прирежут в подворотне, сшибет машина, расшибетесь где нибудь, мне и всем абсолютно плевать, только других не убеждайте что это хорошо!
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 12:25
Principial, seclub.org/forum/goto/10472448/ - далеко не всегда там настоящий медицинский спирт,зачастую как и везде - сивуха,это во первых,а во вторых на то он и медицинский чтобы применяться в медицинских целях,а не пить!в третих медицинский спирт всё равно спирт - а значит яд и пить его ненадо!
*
Principial
7 мар 2010 в 12:25
Cти-shock, да я понял, что когда у организма кончатся силы, я умру. А ты себе два века намерил? Только не говори, что я умру непременно раньше, чем ты. Не фаакт. ;)
*
!lo5
7 мар 2010 в 12:26
Cти-shock, новогоднее обращение это как бы не банкет,а всего лишь телеобращение,и представь что будет если первое лицо государства откажется на 9 мая выпить например, фронтовые 100 грамм,это же неуважение к ветеранам!Тут все трезвеники ветеранов не уважают?
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 12:27
Principial, seclub.org/forum/goto/10472470/ - спсибо на добром слове,тебе того же!
*
Cти-shock
7 мар 2010 в 12:29
Principial, seclub.org/forum/goto/10472545/ - предпочитаю непрогнозировать такие даты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026