Я вчера говорил о настойках- как о лекаствах, которые применяют для лечения болезней, а не для того, чтобы их пить, и ты сам это знаешь!Плохое оправдание :)Этож каким ханурыком надо быть, чтобы пить настойки аптечные- как алкогольные напитки?)))Ты говорил, что даже капля- это яд!Недавно я слышал, что теперь уже тех 20 каплей настойки уже не вред!Ты определись наконец
7 мар 2010 в 12:30