Я по крайней мере этого побаиваюсь.
Хотя в принципе оно мне и ненадо, вполне могу расслабится и без алко.
Не путай, еще раз повторюсь, эти две вещи- ктото пьет, для расслабона, а ктото не знает меры, и "лицом в салат")))Так уж повелось на руси, что такая русская душа- этой меры не знать!Но не стоит судить всех по себе!
7 мар 2010 в 16:59