wOOn, под веществами подразумевают вещества. Когда говорят об алкоголе, называют его алкоголь. Ну никак не вещество:rzhu:... Хотя переубеждать тебя не буду. Продолжай обманывать самого себя и дальше. Флаг, как говорится, тебе в руки и барабан на шею.
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/10184235/ - постоянно - это как, не выходя из состояния опьянения? Или систематическое употребление? Если первое, то естесственно это не гут.
Тут часто звучит слово "моралист", как что-то постыдное. Как будто люди, которые не уважают алкоголь никогда его не употребляли... Просто глупо быть овощем и зависеть от тупой традиции, перерастающей в привычку, и от мнения людей не менее тупых, которые уважают тебя только за то, что ты с ними бухал.. Какое-то искаженное и очень примитивное восприятие мира у этих существ.
чeл.PEШ.вoпp, вообще понятие "вещества" как всё то что употребляют для подавления ЦНС или расширения сознания в интернетах появилось благодаря луркмоару. Вот собсна статья lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 почитай. Имел ввиду я алкоголь, АТЕИСТКА меня поняла, а тебя куда то понесло. Ты шо наркоман штоле?
ATEИCTKA, не переходин на личности.ты абсолютно не знаешь меня а уже делаешь какие то выводы по написаным мною трем строчкам) это глупо. и кстати выводы твои абсолютно не верны
evil-live, мне не важно, считаешь ли ты правильными мои выводы или нет. Главное, что ты узнал моё мнение по поводу написанного тобой, и может быть, задумался над этим. Просто прочти ещё раз этот свой пост seclub.org/forum/goto/10176027/ и подумай, правильны ли твои выводы.
4 фев 2010 в 15:41