Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Доктор Ливси
7 мар 2010 в 18:18
Way First, ибо таких людей- 99%
*
Way First
7 мар 2010 в 18:19
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/10475139/ - Самоуверенная позиция, не более...
*
ФлиHH
7 мар 2010 в 18:21
Way First, seclub.org/forum/goto/10475130/ - ага, я и сам кого нада изобью, может даже без причины, когда Перепью)))
*
Доктор Ливси
7 мар 2010 в 18:22
Way First, скажу больше- я знаю многих людей, которые иногда, нерегулярно, пусть даже редко, по праздникам смотрят телевизор и совершили те же преступления и не знаю ни одного, кто их совершал и ни разу не смотрел телевизор.
*
Доктор Ливси
7 мар 2010 в 18:23
Way First, seclub.org/forum/goto/10475155/ - и что? )))
*
BUDDAA2O11
7 мар 2010 в 18:32
У Петра первого была любимая поговорка-Бабе не верь,турку не верь и не пьющему не верь.
*
Oбcидиaн
7 мар 2010 в 19:51
вообще не пью и не стоит злоупотреблять
*
Way First
7 мар 2010 в 20:28
А происходит довольно явная деградация общества, и алкоголь - это одна из главных причин данной деградации. Есть конечно и другие факторы, но данная тема посвященна именно роли алкоголя в нашей жизни. По сравнению с мизерными плюсами, алкоголь приносит такие огромные минусы, что речь о культурном питье сразу отпадает. Плюс от алкоголя приходит только производителям в карман. И не надо мне здесь ваших частных клинических картин, давайте оперировать прежде всего целым.
*
M!K-RUS
7 мар 2010 в 20:29
Даже эта тема людей ссорит, что уж говорить о самом алкоголе :wutnik:
*
Malcolm
7 мар 2010 в 20:33
Way First, будешь флеймить и продолжать в том же духе, получишь по шее, уже хватило бардака от прочих товарищей.
Это и к остальным относится, кто продолжит переходить на личности и оставлять посты не по теме.
7 мар 2010 в 20:43 / Malcolm (2)
*
M!K-RUS
7 мар 2010 в 20:35
Way First, согласен, самый отстой в этом деле, это легкая доступность и мода, мода в кавычках но все же, многие такие шары строят если на праздник или новый год ни капли.. Говорят что самое противное что это не нормально:-D:-D
*
Filon6233
7 мар 2010 в 20:40
Way First, вы все пишете минусы да минусы,у меня много знакомых встречаются с помощью того что встретелись по синьке(т.е. еслиб друзья не пили ониб друг друга не знали) да и женатые есть,и причём многие мало пьют
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026