Legend of Targon / Легенда о Таргоне | SEclub.org
Legend of Targon / Легенда о Таргоне
Все новые
DEFFF, вообще то, когда говорят "клон", то имеют в виду, в первую очередь, геймплейное сходство

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
UbiGameR
ts 2 фев 2010 в 15:20
Legend of Targon / Легенда о Таргоне
Священный огонь погас, древний монастырь разрушен… Молодой воин по имени Таргон чудом пережил страшное нападение демонических полчищ. Теперь у него в жизни одна цель – найти древний артефакт "Рука Бога" и избавить мир от адских тварей. "Legend. Легенда о Таргоне" – новое увлекательное приключение в жанре Action/RPG. В поисках артефакта Таргону предстоит путешествовать по миру, исследовать многочисленные подземелья и, конечно же, сражаться с полчищами врагов. Каждое сражение – не просто сопоставление игровых параметров, а зрелищное боевое взаимодействие с парированиями, уклонениями и ложными выпадами.
*
UbiGameR
ts 2 фев 2010 в 15:24
Игра RPG 2008 года... Ссылки: tav.su/20909-legend-hand-of-god-legenda-o-targone-2008rusrepack.html - посмотреть ролик, скриншот и скачать можно здесь торрент - www.torrentino.ru/torrents/182365 (сам отсюда скачал проверенно)
*
UbiGameR
ts 2 фев 2010 в 15:26
Ну вот обсуждаем, кто играл? :) мне очень понравилось играю второй день )) и там ваще есть лук :igra2:
*
UbiGameR
ts 2 фев 2010 в 15:28
Игра клон дьябло )) хотя я дьябло не люблю а это интересно)
*
DEFFF
2 фев 2010 в 17:39
Прошол её полностью.Нашел амулет Рука Бога.Игра не клон Diabo!1 В ней нет сопротивления стихиям.2 в диабло 5 городов а здесь один большой мир.Игра клон Титан Квест!
*
AlexFenix
2 фев 2010 в 17:41
DEFFF, Титан Квест клон Диабло, если чО...)
*
DEFFF
2 фев 2010 в 18:06
M.Fenix, Сравни графу в диабло и в Титане!
*
AlexFenix
2 фев 2010 в 18:21
DEFFF, вообще то, когда говорят "клон", то имеют в виду, в первую очередь, геймплейное сходство
*
UbiGameR
ts 2 фев 2010 в 19:07
DEFFF, слушай а там есть лук :) и еще как можно убить когда кучаи на тебя лезут 2-3 собаки и еще этот огромный огр??? Я конешн нуб, но до меня ваще не доходит..
*
DEFFF
2 фев 2010 в 23:08
Там не помню у какого класса помоему у воина есть удар по кругу!заходиш в середину кучи и...Незабудь аптечки купить!
*
UbiGameR
ts 2 фев 2010 в 23:18
DEFFF, ааа вон оно как:) и еще про лук ответь есть он в игре:)
*
DEFFF
3 фев 2010 в 00:02
Я лучников и магов недолюбливаю!Так что непомню.такой хлам я сразу продавал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024