Парень избил девушку... Что теперь с ним делать??? | SEclub.org
Парень избил девушку... Что теперь с ним делать???
Все новые
Всего сообщений: 175
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:35
Chelsky, шаришь,чувак:)
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:37
Dakishna., так тем более,раз сосед,че спрашиваешь-то?Он по соседски помочь обязан
*
XuruHc
3 фев 2010 в 11:39
Dakishna., они наверное его бояться просто! А что отец его что-та из себя представляет? Надо спросить на форуме, может есть кто с твоего города и может чем помочь если не боится за девушку постоять и по морде получить. Далеко слишком для меня...
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:40
Я когда к предкам приезжаю,в деревню,только крикни соседу,он тут же с топором бежит:)в городе попроще,но тоже прибегают помочь
*
Maks15
3 фев 2010 в 11:40
да блин... таких уродов ловит надо и выбивать все из них.А можешь просто вычеркнуть его из своей жизни.Все.Его больше нет.У тебя есть отец,братья постарше?Вообщем собтрай всех знакомых парней и пусть втопчут его в асфальт.
*
XuruHc
3 фев 2010 в 11:41
Chelsky, я спросил знает ли она кого и она сказала знает парней:)но уже не общается. А вдруг у нее дядя в законе откуда я знаю:)
*
Chelsky
3 фев 2010 в 11:42
Dakishna., ну так обратись к соседу, если с ним в хороших отношениях.. Если откажется помочь - обращайся в милицию. Окажется милиция бессильной, что скорее всего - вооружайся. :2pistoleta: Хотя бы газовый баллончик купи.
*
Nazum
3 фев 2010 в 11:42
Dakishna., отец его вообще в такие дела лезеть не должен,а если своим положением он сына покрывает,то грош цена его положению
*
Жyжeлицa
3 фев 2010 в 11:42
Dakishna., сама виновата.нефик бухать с кем попало!:ik:
*
Chelsky
3 фев 2010 в 11:45
Жyжeлицa, можно и так сказать.. Особенно если учесть, как алкоголь влияет на ее парня.. И вообще, не хрен встречаться с подобным (...). Но.. Когда пьешь, мозги тоже надо включать и меру знать..
3 фев 2010 в 15:08 / NeSDeSHNiy (1)
*
XuruHc
3 фев 2010 в 11:50
Chelsky, а если девушка любит, то что ей дома сидеть и не общаться с ним на всякий случай? Они просто сидели культурно не пиво пили с водкой, а коньяк или что там, может вообще был праздник какой, что теперь совсем нельзя выпить со своим парнем, она скорее всего не знала точно что он кинется, когда девушка может подумать о том, что на нее парень кинется и будет об нее стаканы бить, у тебя железная логика! Она бы с ним даже и встречаться не стала тогда!
*
Жyжeлицa
3 фев 2010 в 11:53
Chelsky, канечно!знала что отмарозок,что бьётся с девушками,что пьяный-вооще дурак на всю голову-и все равно пошла бухать!Значит у самой голова не работаит.потому и палучила ногой по голове!И поделом.может другой рас умней будет!Сама виновата.Синька с парнями до добра недоводит..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024