Фильмы про вампиров | SEclub.org
Фильмы про вампиров
Все новые
Всего сообщений: 53
*
SoundWave
14 мая 2011 в 07:44
Ну можно Аниме глянуть - Хеллсинг например. Вампиров и прочей нечисти предостаточно.
*
SEmans
18 мая 2011 в 14:07
недавний московский флашмоб , "эту сцену бы подредактировать" и в резидент нашего какого нибудь ужастика вставить , там коненшн есть эпический момёнт в налчале, кто на ютубе не видел , посмотрите , я бы так там чуваком и амбреллы прикинулся :gy: Только там у них правда небыло этой символики , а если чесно то кроме резидента , про вампирюг больше не чё не нравится :gy:
*
Vampi®
ts 22 июн 2011 в 00:56
Кто-нибудь видел фильм "Ферату"? Там про машину, которой вместо бензина нужна была человеческая кровь... Такой себе вампиро-мобиль)
*
Vampi®
ts 4 июл 2011 в 22:33
Посмотрите Фильм "Пастырь", 2011 года, может кому понравится. Лично мне не понравился сюжет. Какой-то скушный вышел, таких уже сто штук есть.
*
Mumia
12 июл 2011 в 17:37
SoundWave, :kul: вообще офигенное аниме, столько кровищи :gy: //Клевый фильм Let the right one in (2008), европейский (по моему шведский), в этом году вышел римейк голливудский - Let me in.
*
Jersey
18 июл 2011 в 03:38
Vampi", мне пастырь наоборот понравился. Наконец-то что-то вышло где вампиры это страшные порождения ночи, а не холеные суперсексуальные метросексуалы,которые обязательно влюбляются в какую-нибудь ТП (настоящая кровь, сумерки, дневники вампира). Любовь если есть, то она трагична, потому что не могут нарушить обет безбрачия, пастыри всё равно продолжают служить богу, хотя общество плюнуло на них и церковь пыталась загнать под каблук. Сцена с дракой на крыше поезда конечно до ужаса банальна, но картина постапокалипсичного унылого серого мира со страданиями героев меня порадовала, особенно на фоне последних вышедших фильмов и сериалов о вампирах
*
NotForU
18 июл 2011 в 18:19
После просмотра пастыря мне хотелось только одного:Убить сценаристов вместе с режиссером.Потому что сюжет,да и сам фильм настолько предсказуем,что >.<плюс эта не совсем нормальная смесь "двух разных "урбанов"(когда ты видишь город,который неплохо так развит технологически,а потом смотришь на ковбоев из местных пригородов- все это как-то странно воспринимается 0.o(возможно виноват первоисточник,комикс то бишь) Единственное что мне понравилось, так это начало фильма. Тёмные города, молчаливые прохожие монотонный металлический голос "сверху". В плане спецэффектов это конечно отличный фильм, особенно это видно при взрыве поезда, буйство красок просто, много оружия и такой эпичный "ба-бах". Атмосфера фильма мрачная, погружает в себя за счет темноты и страха,но все это лишь моментами.Фильм на один раз,жалею толькь,что на премьеру пошел,погнался за гребаным трэйлером)
18 июл 2011 в 18:20 / NotForU (1)
*
NotForU
18 июл 2011 в 18:26
На фоне сериалов и прочих "Сумерек"смотрится,конечно же,намного живее.А смотреть какой-либо фильм "и ловить сексуальные взгляды главных героев" это просто В ГОЛОС!f[[f[f[f[f[f[ Хорошими фильмами о вампирах считаю "Другой мир 1,2,3","Блэйд 1,2",Интервью с Вампиром","30 дней ночи"
18 июл 2011 в 18:30 / NotForU (1)
*
Xtro
20 июл 2011 в 17:15
А как же "Ночь Страха", "Вамп" и "Матушка"? Посмотрите, не пожалейте!
*
Lusu
22 июл 2011 в 19:19
Сaмыe нeудaчныe истории про вaмпиров это двe ужaсныe сaги это Сумeрки и нe мeнee тупой сюжeт фильмa Впусти мeня
*
Xtro
23 июл 2011 в 21:41
Лaceньka, в чём он тупой?
*
Maks15
23 июл 2011 в 21:43
"Впусти Меня" -это где ,для тго,чтобы вампир мог войти к своей жертве,он должен получить согласие? :dum: там типа ведЁтся повествование от мужика в реанимации,он рассказывал о прошлом :hm: этот фильм? :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024