Архив. FRPG Странники: За закрытой дверью | SEclub.org
Архив. FRPG Странники: За закрытой дверью
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 48
*
!llusionist
ts 8 фев 2010 в 20:27
Doctor_bit, какой то ты слишком уж подозрительный стал. Компания при первой встрече тебя не убила, даже явных признаков не подала, так что, я думаю, твоя излишняя подозрительность ни к месту. Также, я не представляю как с помощью щелчка пальцами ты хотел разрядить обстановку :dum: Также мне кажутся неуместными твои вопросы про работу,потому как почти все из сидящих за столом сказали что ищут работу.Ну все,больше привязаться не к чему :) 7 баллов
*
!llusionist
ts 8 фев 2010 в 20:40
Неожиданно к компании героев подошел мужчина. Тилль, как профессиальный наемник, определил что мужчине не больше 45 лет,но и меньше 35 ему дать нельзя. Но не смотря на свои годы,он выглядел замечательно. Большие голубые глаза, которые источали искреннюю доброту, мгновенно залегли в душу героям. Светлая улыбка и здоровый румяный цвет лица говорили о том что мужчина пользовался популярностью у противоположного пола, но такой лучезарный человек не давал предпочтение кроткому мигу блаженства. Семья, родные и близкие его идеал. От анализа его отвлек голос охотника:"Вам чего?". "Извините, молодые люди, я случайно подслушал ваш разговор. Мне показалось или вы впрям ищите работу?"- мужчина ждал ответа
*
!llusionist
ts 8 фев 2010 в 20:41
свободный
*
DoctorBit
8 фев 2010 в 21:37
"Хе-хе, я так и знал, что без дела не останусь, главное не стесняться задавать вопросы! Даже заведомо не тем людям!" быстро промелькнуло в голове у Тилля своеобразное умозаключение, после чего он слегка улыбнулся, причем так, чтобы это невозможно было распознать как одобряющий знак - он хотел сразу дать понять, что не хочет знать лишнего, только свою задачу и немного вспомогательной информации... Во всяком случае многие заказчики любят, когда исполнитель не знает слишком много, а главное и не стремится знать - таких наемников даже иногда поощеряют... Но сейчас Тилля устроило бы и совсем простенькое дельце, так как деньги от последнего заказа уже давно закончились, а питаться чем попало и ночевать в подворотнях и заброшенных амбарах больше не хотелось
*
DoctorBit
8 фев 2010 в 21:38
Также Тилль подумал и о том, что раз этот человек подошел не к какому-нибудь одиночке в сторонке, а к довольно большой группе (четверо человек как никак), то он явно собирается нанять всю команду, следовательно необходимо было показать, что все мы такие сплоченные и сработанные, чтобы заработать ещё немного доверия... "Парни, судьба нам благоволит!" громко обратился Тилль к сидящим рядом, а затем повернулся к незнакомцу и продолжил: "Да да, мы действительно непрочь подзаработать! Так что давайте ближе к делу, вы не возражате?"
*
Mиcтep Kpюk
8 фев 2010 в 22:07
Геральд сидел, разглядывая своих "компаньонов" желтыми поблескивающими глазами, которые на фоне мертвецки бледного лица казались ещё ярче. Ведьмак уже на четверть опустошил свою кружку с прохладным хмельным напитком, как к столу подошел довольно стеснительный, как ему показалось, человек довольно приятной внешности. "Какого рода работу вы хотите предложить? И может вы всё- таки сочтёте нужным представиться?" - с заинтересованностью в голосе произнес беловолосый в ответ на предложение. Геральд неспеша поставил кружку на пожелтевший от постоянного намокания стол и, слегка приподняв брови, вытер рот рукавом, выражая тем самым готовность выслушать предполагаемого работодателя.
8 фев 2010 в 22:15 / Mиcтep Kpюk (2)
*
strykerx
8 фев 2010 в 23:01
"Верно, Геральд. Что именно за работа, мистер?" [Увы, чтобы он не предложил, меня, собственно, не волновало. Деньги - грязные монеты этой порочной жизни. ненужный металл, обволакивающий души людей, подчиняя своей воле, и заставляющий их на любые поступки]. С такими мыслями он сидел и ждал ответа, который ему абсолютно не нужен, но чертовски интересен, не отпуская давно уставшего от скукоты Кадмоса из таверны. Он желал по-скорее уйти из этого города, ничего его здесь не держало, только незнакомец и странная троица, должно быть, путников. Кадмос задумался над выбором: возвращаться в лес и приступать к поискам тех эльфов, спасших его, или скитаться дальше по городам без целей и без особых причин. Так и не выбрав ничего, он подозвал трактирщика, в надежде узнать о расположение близлежащих городов и об интересных и загадочных мест, будоражущих всю округу.
*
Anrui
11 фев 2010 в 18:41
Кайлан с удивлением приподнял бровь, увидев подошедшего к их столику человека. Довольно редкое явление, если учесть что их компания выглядела отнюдь не дрюжелюбно. Не став вмешиваться в разговор, маг молча наблюдал за глазами незнакомца, что возможно, могло бы дать более ценную информацию, чем весь разговор вцелом. Кайлан отлично знал что глаза не врут, и сопоставлял слова с реакцией зрачков (ох уж эти студиозусы, сколько оболтусов прошло через эти самые руки, всех бы их сжечь, испепелить, убить тупых тварей, что поддержали тогда этих старых пердунов. Трусы!! ТРУСЫ!!!...) Но маг уже научился сдерживать себя. Сделав пару глубоких вдохов он успокоился, и принялся за прежнее дело, раздумывая одновременно о том, не заметил ли кто его мимолетной слабости.
*
!llusionist
ts 21 фев 2010 в 12:51
Doctor_bit, Довольно интересный ход. Изобразить сплоченность это верное решение. Одобряю :) Только меня смутил тот факт что ты пишешь:главное не стесняться задавать вопросы! А чуть погодя ты говоришь что не хочешь знать лишнего, только свою задачу. Это немного смущает :mda: 7 баллов
21 фев 2010 в 12:51 / !llusionist (1)
*
!llusionist
ts 21 фев 2010 в 13:02
Mиcтep Kpюk, ну наконец-то ход без "грубых" ошибок :) этот ход получился красочнее предыдущих, правда огорчило то что ты не ставишь вовремя знаки препинания. Впринципе, в данном посте таких грубых нарушений пунктуации не наблюдается, но впредь следи за этим. 7 баллов
*
!llusionist
ts 21 фев 2010 в 13:12
strykerx, Вот это уже похоже на полет фантазии :) ток я не понимаю вот этого: он сидел и ждал ответа, который ему абсолютно не нужен, но чертовски интересен. Так же ты проявляешь неуважение к твоему потенциональному работадателю, тем более что ты задал ему вопрос. Так же ты обращаешься к мужчине "мистер". Такого слова в те времена еще не знали даже. Лучше было-бы обратиться "сер" или "милорд", ну, или как то так :) 5 баллов
*
!llusionist
ts 21 фев 2010 в 13:26
Anrui, прикольный ход :smeh: не знаю с каким настроением ты его писал, но читая твой пост, на моем лице появляется улыбка :) и стадиоузы и оболтусы забавляют, ток эти слова не относятся к игровому миру. Это дар современности. Не понимаю зачем тебе проверять на достоверность информации. Поводов врать у него, вродь, нет :hz: 6 баллов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024