Гороскоп в отношениях. Стоит ли доверять им? | SEclub.org
Гороскоп в отношениях. Стоит ли доверять им?
Все новые
Всего сообщений: 85
*
C()лнцe
4 фев 2010 в 21:03
D-D!NA, ты один только смотрела гороскоп? Минимум три просмотри.
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 21:05
C()лнцe, несколько журналов. гороскопы восточный,китайский! и везде смысл одно и тот же. вот и задумалась.
*
C()лнцe
4 фев 2010 в 21:09
D-D!NA, вот всегда удивлялась.предсказание одно,а людей тысячи одного знака. :) у всех должно это произойти? :)
*
XuruHc
4 фев 2010 в 21:13
D-D!NA, не верь ты в это! Ты хочешь сказать если вдруг мне в гороскопе написано плохо или финансовые проблемы, а к примеру президент наш одного знала со мной:)то у него будут те же проблемы:)ахахаха:):):)смешно согласись
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 21:16
XuruHc, спасибо. ты прав.
*
sweta178
4 фев 2010 в 21:16
D-D!NA, фигня всё это, просто это совпадение, вот те плохо и ты заглянула в газетку,а когда тебе хорошо было ты туда часто смотрела? И как написано было? Ты пока гороскопы читать будешь и на форумах сидеть мужа потеряешь,лучше подумай что между вами происходит и попытайся наладить,эт я тебе от чистого сердца говорю, а то потом скажешь:"да у нас всё предначертано было" Нет,мы сами кузнецы своей жизни,а не звезды нам её строят.
*
slaventei7
4 фев 2010 в 21:18
D-D!NA, если для тебе это показатель(звезды),то мне очень тебя жаль,.
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 21:22
cвeтyля@, я с тобой полностью согласна. я всё что можно было перепробовала. не понимание какое-то между нами. и нелепые случайности. серьезно, до смешного доходит. если рассказать ты хохотать будешь, а у нас с мужем скандал. и что делать я незнаю. а разводиться уже второй раз! я не хочу.
*
XuruHc
4 фев 2010 в 21:24
slaventei7, точно:)согласен с тобой!
*
D-D!NA
ts 4 фев 2010 в 21:24
slaventei7, для меня это не показатель. сталкнулась, засомневалась вот и зашла за советом.
*
XuruHc
4 фев 2010 в 21:29
D-D!NA, то что за советом зашла это ты молодец:)так и продолжай, будут проблемы заходи и спрашивай:)но на эту ерунду не обращай внимания:)
*
sweta178
4 фев 2010 в 21:34
D-D!NA, ну что ты из крайности в крайность- зачем сразу развод ето самый легкий способ избежать трудности. Сколько вы вместе? Я не говорю что у меня всё медом намазано,но тут не к звездам обращаться нужно. Вам вместе нужно решать эту проблему- играть в одни ворота у тебя не получится как не крути,а он что то вообще говорит по этому поводу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024