конструкторы LEGO (и их аналоги) | SEclub.org
конструкторы LEGO (и их аналоги)
Все новые
Всего сообщений: 253
*
IoanIV
ts 5 фев 2010 в 18:53
конструкторы LEGO (и их аналоги)
Всем сдрвствуйте. В этой теме я бы хотел обсуждать о легендарном конструкторе LEGO.
*
simac
5 фев 2010 в 20:35
Крутая тема!У меня в шкафу стоит коробка из под магнитофона.Она почти вся заполнена деталями лего.Я помню однажды часа два,три сидел всякое разное собирал.На пк есть игра,называется lego digital designer,в ней тоже можно всякое разное собирать.
*
simac
5 фев 2010 в 20:37
!oan!V , у тебя как много лего?
5 фев 2010 в 20:37 / simac (1)
*
IoanIV
ts 5 фев 2010 в 20:51
simac, Не очень много самый большой 6477(из старых) и из новых 6754 (долго капил)
*
simac
5 фев 2010 в 21:06
Я люблю конечно собирать,но у теперь проблема : если я начну собирать с какой-либо целью (кораблик,самолёт, ... ) я просто не могу,мне нужно просто произвольно собирать детали и потом уже наслаждаться шедевром.А если я что-то задумал собрать,я уже не могу собирать.У тебя такого никогда не было?
*
IoanIV
ts 5 фев 2010 в 21:13
simac, У меня проблема чють по другому. я хочу снять мини фильмы, а наборов не хватает по причине, что наборы маленькие, мало и каждого по чуть чуть из серий.
*
simac
5 фев 2010 в 21:20
Мини фильм?Каким образом ты хочешь его снять?Нет то что на камеру я понимаю,но как ты заставишь их двигаться?Один кадр снял - передвинул определённую фигурку - снял ещё кадр?
*
IoanIV
ts 5 фев 2010 в 21:22
simac, да именно покадровая анимация, я видел вообще оболденные
*
simac
5 фев 2010 в 21:29
Можешь привести пример?И кстати,я думаю нужно создать город для фильма.Типа,одно семья живёт в определённом доме,живёт обычной жизнью и вдруг в их жизни происходят странные перемены ...
*
IoanIV
ts 5 фев 2010 в 21:33
simac, У меня чуть другие крутятся первы про детектива, второй про westrn (дикий запад) третий про приключения (из серии приключения), четвертый про замок
*
АТЕИСТКА
5 фев 2010 в 21:34
Извините, что прерываю ваш столь дивный диалог, но у меня сложилось впечатление, что это один и тот же человек сам с собой разговаривает))) // Лего - отличный конструктор.
*
IoanIV
ts 5 фев 2010 в 21:37
ATEИCTKA, и какой у тебя аргумент?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024