Поймай меня, если сможешь | SEclub.org
Поймай меня, если сможешь
Все новые
прикольный фильм. он в конце полицейским ведь остался работать если мне память не изменяет:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
ФутболёР
ts 5 фев 2010 в 21:08
Поймай меня, если сможешь
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/324/
*
ФутболёР
ts 5 фев 2010 в 21:11
ДиКаприо и Хэнкс и всё это под режиссурой Спилберга сразу захотелось посмотреть :popkorn:
*
Shai
5 фев 2010 в 21:36
прикольный фильм. он в конце полицейским ведь остался работать если мне память не изменяет:-D
*
THORUS
5 фев 2010 в 21:49
Shai, да остался,но под присмотром Хенкса.Отличный фильм,хоть и древний.Недавно сам нарыл его раньше не видел и не знал,что Ди каприо оказывается до Титаника засветился.Раньше я его,как актёра не долюбливал,но после ,,Отступников""...Ещё нас ожидает ,,Проклятый остров""с ним же
5 фев 2010 в 21:53 / THORUS (1)
*
Джон Доу
6 фев 2010 в 00:37
DVARSOPOR, Поймай меня если сможешь сняли в 2002-м, а у Лео и до Титаника было куча ролей. Всякие Ромео и Джульетты, Комнаты Марвина, Ядовитый плющ, Зубастики... А карьера его началась в культовой Санта-Барбаре. :gy:
*
AdReNaL1n
6 фев 2010 в 01:44
Джoн Дoy, откуда столько инфы? Ты его фанат? :gg:
*
Shai
6 фев 2010 в 02:21
Джoн Дoy, че реально с санта барбары начал? :gy:
*
RedGuerrilla
6 фев 2010 в 07:39
Фильм очень хороший. К тому же история основана на истории реального человека.
*
ФутболёР
ts 6 фев 2010 в 08:10
Shai, seclub.org/forum/goto/10192931/ - да, реально :offtopik:
*
Thrillseeker
6 фев 2010 в 11:19
Хороший фильм конечно, с удовольствием пересматривал.
*
THORUS
6 фев 2010 в 15:20
Джoн Дoy, да,смотрел,всё таки Титаник раньше вышел.Уж больно мне Ди каприо молодым показался
*
ФутболёР
ts 10 фев 2010 в 13:10
Отсмотрел сиё творение Стивена Спилберга :dovolen: Отличный актёрский состав отлично справился со своими ролями! За сюжетом очень интересно наблюдать т.к. он основан на реальных событиях. Показался странным в конце момент, когда Фрэнку Карл сказал: "Ты не будешь убегать, поскольку тебя никто не станет догонять"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024