Что есть с тем и сравнила :).Ну если вы говорите что с5 лучше и учитывая что н70 вполне нормальные углы обзора,то я непонимаю тех кто говорит что дисплей плохой.А то начитавшись негативных отзывов что каждый глаз разную цветопередачу видет можно и правду поверить.Ну уж если меня н70 полностью удовлетворяет то явно что с5 должен быть лучшим .Так что когда куплю скоро то напишу ощущения при сравнении экранов. Хотя на ютубе есть много видео обзоров и демонстрации с разных углов экрана и то ли такая сьемка но кажется что совсем дела плохи если чуть повернуть или наклонить вплоть до исчезновения .Многие жалуются на головную боль в связи с этим.
Ссылка на пост
20 ноя 2010 в 07:49