Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
Ds Ketri
4 ноя 2010 в 12:25
У нево тв виход ест?
*
Death Angel
4 ноя 2010 в 12:26
Ds Ketri, нет
*
[i]van
4 ноя 2010 в 12:27
Ds Ketri, какая от него польза картинка в 13 экрана
*
Maksim1993
5 ноя 2010 в 16:23
Люди есть вопрос.Если я сам обновлю прошывку то гарантия останется действительной или нет?
*
[i]van
5 ноя 2010 в 16:44
Maksim1993, останется
*
Maksim1993
5 ноя 2010 в 17:04
van,это точно?
*
MucTeP
5 ноя 2010 в 17:10
Maksim1993, так ведь обновление предусмотрено производителем.
*
Maksim1993
5 ноя 2010 в 17:16
MucTeP,супер, а в новой прошивке нету глюка с перезагрузкой? Ато надоело както
*
ArtiFakt
5 ноя 2010 в 17:30
Death_Angel,разве нет выхода?
*
Морзик
5 ноя 2010 в 19:30
Maksim1993, в 032.010 замечены редкие перезагрузки.
*
Морзик
5 ноя 2010 в 19:31
ArtiFakt, no.
*
Maksim1993
5 ноя 2010 в 20:01
Mopзиk,блин, короче нестоит менять прошу да?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026