Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
Ds Ketri
4 ноя 2010 в 12:25
У нево тв виход ест?
Death Angel
4 ноя 2010 в 12:26
Ds Ketri, нет
[i]van
4 ноя 2010 в 12:27
Ds Ketri, какая от него польза картинка в 13 экрана
Maksim1993
5 ноя 2010 в 16:23
Люди есть вопрос.Если я сам обновлю прошывку то гарантия останется действительной или нет?
[i]van
5 ноя 2010 в 16:44
Maksim1993, останется
Maksim1993
5 ноя 2010 в 17:04
van,это точно?
MucTeP
5 ноя 2010 в 17:10
Maksim1993, так ведь обновление предусмотрено производителем.
Maksim1993
5 ноя 2010 в 17:16
MucTeP,супер, а в новой прошивке нету глюка с перезагрузкой? Ато надоело както
ArtiFakt
5 ноя 2010 в 17:30
Death_Angel,разве нет выхода?
Морзик
5 ноя 2010 в 19:30
Maksim1993, в 032.010 замечены редкие перезагрузки.
Морзик
5 ноя 2010 в 19:31
ArtiFakt, no.
Maksim1993
5 ноя 2010 в 20:01
Mopзиk,блин, короче нестоит менять прошу да?
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2010 в 12:25