Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
sheloch
16 ноя 2010 в 10:42
Gorunev, можно подписывать приложения личным сертификатом.
Akudza
16 ноя 2010 в 11:19
Gorunev, 1-е-с этим нифига не поделаешь, 2-е-подпись до лампочки(смарт-"инвалид"), 3-е-у меня давно русский, но, учитывая "офигенное" звучание динамиков-тоже до лампочки!
gorunev
16 ноя 2010 в 13:42
Первый мой смарть и инвалид-не плохое начало
Фифина
16 ноя 2010 в 21:23
Чет вы меня напугали негативными отзывами.. Реально все так худо,что ли?
!GL
16 ноя 2010 в 21:44
Фифинa, а что можно ожидать от нокиа за такую цену ?......
Фифина
16 ноя 2010 в 22:05
!GL, от нее и за большую можно ожидать чего угодно. Хотя я и не требовательна
Maksim1993
17 ноя 2010 в 04:38
Непонимаю чем вы все недовольны, класный смарт, единственны недостаток так это не очень хорошая сборка телефона, а так все супер
[i]van
17 ноя 2010 в 04:47
!akudza, почему инвалид? смарт?
sergejj
17 ноя 2010 в 05:23
Фифинa, смарт хороший,проблем с ним даже с невзломанным никаких нет.
alexj7
17 ноя 2010 в 09:02
Тоже нравится , только метров 20-30 памяти телефонной куда то делась, не нравится альбом
Akudza
17 ноя 2010 в 20:02
van,
seclub.org/forum/goto/12330904/
- в смысле-без доступа в ФС(без взлома), для меня смарт-"инвалид"!
Akudza
17 ноя 2010 в 20:04
Maksim1993,
seclub.org/forum/goto/12330882/
- у меня Венгерский, но к качеству сборки-никаких проблем...
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 ноя 2010 в 10:42