Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
sheloch
16 ноя 2010 в 10:42
Gorunev, можно подписывать приложения личным сертификатом.
*
Akudza
16 ноя 2010 в 11:19
Gorunev, 1-е-с этим нифига не поделаешь, 2-е-подпись до лампочки(смарт-"инвалид"), 3-е-у меня давно русский, но, учитывая "офигенное" звучание динамиков-тоже до лампочки! :-D
*
gorunev
16 ноя 2010 в 13:42
Первый мой смарть и инвалид-не плохое начало :benzopila:
*
Фифина
16 ноя 2010 в 21:23
Чет вы меня напугали негативными отзывами.. Реально все так худо,что ли?
*
!GL
16 ноя 2010 в 21:44
Фифинa, а что можно ожидать от нокиа за такую цену ?......
*
Фифина
16 ноя 2010 в 22:05
!GL, от нее и за большую можно ожидать чего угодно. Хотя я и не требовательна
*
Maksim1993
17 ноя 2010 в 04:38
Непонимаю чем вы все недовольны, класный смарт, единственны недостаток так это не очень хорошая сборка телефона, а так все супер
*
[i]van
17 ноя 2010 в 04:47
!akudza, почему инвалид? смарт?
*
sergejj
17 ноя 2010 в 05:23
Фифинa, смарт хороший,проблем с ним даже с невзломанным никаких нет.
*
alexj7
17 ноя 2010 в 09:02
Тоже нравится , только метров 20-30 памяти телефонной куда то делась, не нравится альбом
*
Akudza
17 ноя 2010 в 20:02
van, seclub.org/forum/goto/12330904/ - в смысле-без доступа в ФС(без взлома), для меня смарт-"инвалид"! :-D
*
Akudza
17 ноя 2010 в 20:04
Maksim1993, seclub.org/forum/goto/12330882/ - у меня Венгерский, но к качеству сборки-никаких проблем...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026