Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
Akudza
20 ноя 2010 в 07:49
jyra2OOO, seclub.org/forum/goto/12341672/ - для корректного сравнения вообще ни опсосы, ни карты-не нужны! Идёт речь чисто о GPS приёмниках...
*
Minnka
20 ноя 2010 в 08:22
А если сравнивать углы обзора с дисплеем на н70/72 то у кого лучше-хуже или они одинаковые?
*
sheloch
20 ноя 2010 в 08:35
Minnka, seclub.org/forum/goto/12347693/ - у с5 лучше будет.хотя он тоже не силен по этому параметру
*
[i]van
20 ноя 2010 в 11:34
Minnka, сравнила смарты 2005 года и 2010, в с5 углы обзора не очень среди новинок но лучше 70 72
*
jyra2OOO
20 ноя 2010 в 12:30
!akudza, в том посту я говорил про сравнение а-gps, и не о картах речь была а об одинаковых прогах (как с модулем напрямую работать?)
*
Minnka
20 ноя 2010 в 12:37
Что есть с тем и сравнила :).Ну если вы говорите что с5 лучше и учитывая что н70 вполне нормальные углы обзора,то я непонимаю тех кто говорит что дисплей плохой.А то начитавшись негативных отзывов что каждый глаз разную цветопередачу видет можно и правду поверить.Ну уж если меня н70 полностью удовлетворяет то явно что с5 должен быть лучшим .Так что когда куплю скоро то напишу ощущения при сравнении экранов. Хотя на ютубе есть много видео обзоров и демонстрации с разных углов экрана и то ли такая сьемка но кажется что совсем дела плохи если чуть повернуть или наклонить вплоть до исчезновения .Многие жалуются на головную боль в связи с этим.
20 ноя 2010 в 12:46 / Minnka (1)
*
sheloch
20 ноя 2010 в 13:45
Minnka, сходи в магазин и оцени сама.мне тоже его углы обзора не показались слишком слабыми.вполне приемлемо для бюджетного смартфона.
*
[i]van
20 ноя 2010 в 14:43
Minnka, чаще всего же не сбоку смотришь на экран
*
jyra2OOO
20 ноя 2010 в 15:43
Лично я вспоминаю о кривости экрана иногда в опере, и каждый раз при просмотре видео. Во всех остальных случаях это незаметно. А, да, еще на солнце, если подсветка не 100%.
*
foros
20 ноя 2010 в 16:34
У меня n70,взял с5-00,ну так это земля и воздух.Конечно буджетный,за 200" приличный смарт,в комплекте карта на 2Г.Нет только вафли(wifi),все недостатков почти нет(3g сеть держит неважно,ютел Украина),но скорее всего дело в прошивке,в новой исправят.Карты лучше Гармин,на дамоне есть.
*
Akudza
20 ноя 2010 в 20:18
Minnka, seclub.org/forum/goto/12349185/ - на С5 стоит дешёвый дисплей. В негатив картинка уходит только тогда, когда тел повернёшь на лево, а так-никаких проблем...И на всякий случай-с громкостью динамиков у него не ахти...В ушах-всё отлично!
*
[i]van
21 ноя 2010 в 03:27
!akudza, говорят что звук норм, только на последней проше не очень
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026