Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
Zombeek
2 фев 2011 в 15:38
omfg, я равномерно держался на 2-3к, в конце когда пришли челы с 9к задавили большими ставками
SpikE
2 фев 2011 в 15:56
132 место 0.35" кто больше!
SpikE
2 фев 2011 в 15:56
D12world, какое место?
icecream
2 фев 2011 в 15:59
3oмби777, ну у меня тоже долго в районе 2-2.5к держалось
ну на след неделе буду стараться лучше сыграть
Fe-Se-An
2 фев 2011 в 16:09
Так фриролы каждую неделю проводятся?)
icecream
2 фев 2011 в 16:16
Fe-Se-An, да вроде))
D12world
2 фев 2011 в 16:46
SpikE, 568 вроде
~SEHЯ~
2 фев 2011 в 17:07
А когда следующий турнир будет?Я кстати 85 место занял из 1033 , 42 цента в кармане
D12world
2 фев 2011 в 17:16
~SEHЯ~, тебе просто повезло:-)
SpikE
2 фев 2011 в 17:27
D12world, палюбому
D12world
2 фев 2011 в 18:00
SpikE, та точняк это:-)
~SEHЯ~
2 фев 2011 в 19:36
Завидуйте молча XD ХD
<Пред
След>
1
225
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 фев 2011 в 15:38