Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
D12world
3 фев 2011 в 09:10
~SEHЯ~, было бы чему завидовать:-)
icecream
3 фев 2011 в 09:25
D12world, ахахаха ладна если бы в топ 10 попал
D12world
3 фев 2011 в 10:57
omfg, это да.Вобще чет покер не идет у меня уже...
Zombeek
3 фев 2011 в 11:43
D12world, не умеешь не играй
~SEHЯ~
3 фев 2011 в 15:54
D12world, лучше чем ничего, по крайней мере лучше тебя сыграл
D12world
3 фев 2011 в 18:45
3oмби777, да я профессионал.Просто с новичками играю.А как известно,новичкам везет:-)
D12world
3 фев 2011 в 18:47
~SEHЯ~, лучше только по результату.А как известно в покере не только мастерство играет роль,но и везение(больше всего).
Zombeek
3 фев 2011 в 18:57
D12world, да ну, в турнире все играли серьезно, вот в обычных играх играют от балды и мешают только своим ставками
D12world
3 фев 2011 в 23:11
3oмби777, если бы все серьезно играли в свободном,то каждую минуту минуса не шли.
[Forman]
4 фев 2011 в 05:27
Вчера с 1" поднял 15". Только раз пять падал до 3-4", а потом опять поднимался) перешел на NL 5-10, там хоть народ адекватней, не рейзит на префлопе с говно-картой)
Iluvator2
5 фев 2011 в 03:59
За 2 часа 8"(турниры),неплохо,кто играет под ником U688 ?
[Forman]
5 фев 2011 в 15:51
Сегодня с 4" поднял 21"... Даже не разу не падал. В основном на снг турнирах сижу) кстати играл против u688 один на один... Хорош)
<Пред
След>
1
225
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2011 в 09:10