Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
icecream
7 фев 2011 в 09:05
ну че в среду будет фриролл?
D12world
7 фев 2011 в 09:38
omfg, да
icecream
7 фев 2011 в 10:31
D12world, отлично
регистрация открыта?
D12world
7 фев 2011 в 10:46
omfg, нет еще.Я щас в обычных турнирах играю:-)Бабки норм поднял уже.
D12world
7 фев 2011 в 10:47
Только что играл трубо на 10 человек.Первое место:-)
D12world
7 фев 2011 в 10:52
Щас в дневном попробую удачу:-)
icecream
7 фев 2011 в 11:07
D12world, я бы тоже поиграл но деньги в лом вкладывать в игру
был вариант смсками положить но не пополнить через мтс
D12world
7 фев 2011 в 11:34
omfg, я щас в плюсе пока:-)
mike911
7 фев 2011 в 11:51
omfg, ты че, через смс дорого. оператор комиссию берет большую. проще всего налом через киви терминалы - они на каждом углу есть
D12world
7 фев 2011 в 11:57
Продул в дневном...
[Forman]
7 фев 2011 в 13:28
40")
icecream
7 фев 2011 в 13:32
mike911, ну у меня на руках была левая симка с балансом 6к
<Пред
След>
1
225
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 фев 2011 в 09:05