Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online) | SEclub.org
Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
*
petrobuldog
8 фев 2011 в 06:32
Могу помочь с пополнением баланса через веб мани.
*
D12world
8 фев 2011 в 08:20
Кто может мне сказать?Почему я либо первый,либо последний за столом?И так всё время.Не пойму,чего я 3м немогу быть или 4,5
*
Didenko
8 фев 2011 в 08:22
D12world, ппц головой подумай.в чат
*
D12world
8 фев 2011 в 08:54
anton-95, ну,а что тут думать?
*
icecream
8 фев 2011 в 09:11
D12world, prosta net jelaniya babki vkladyvat")
*
D12world
8 фев 2011 в 09:16
omfg, я вот пока отыгра весь свой проигрыш:-)Только что такая напряженная игра была.6 турбо.Карты не шли,вобще был на нуле как по мне блайнд ударил.Но выкрутился:-)Большой блайнд до 800 дошел у нас:-)
*
icecream
8 фев 2011 в 10:07
D12world, хуууууу норм так) я вот по ходу пролетаю с ближайшим фрироллом(((( с телефоном проблемы(
*
mike911
8 фев 2011 в 10:23
D12world, по поводу места за столом - наверное ты максималист. все или ничего ;)
*
D12world
8 фев 2011 в 10:29
omfg, та не факт что ты там выиграеш:-)
*
D12world
8 фев 2011 в 10:30
mike911, возможно значит,Я часто в быстрых турнирах занимаю первые места.
*
D12world
8 фев 2011 в 11:01
Щас буду пытаться победить в дневном:-)
*
icecream
8 фев 2011 в 11:07
D12world, ну я играю для удовольствия а не для денег.... плохо что на обычных столах многа не адекватов( которые с любой рукой оллин идут(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026