Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online) | SEclub.org
Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
*
D12world
8 фев 2011 в 11:33
omfg, мне деньги не помешают:-)Вот этим обычные столы и опасны.Но на фишках можно просто в ва банк пойти
*
Iluvator2
8 фев 2011 в 14:20
D12world, здаров брат,завтра в бесплатном играешь?
*
MOP3E
9 фев 2011 в 16:23
122-ое место из 112 призовых. Ол-ин с 9 9 проиграл карманным королям. (
*
D12world
9 фев 2011 в 20:04
Илювaтop2, ну да.А че не играть в нем?
*
Iluvator2
10 фев 2011 в 08:01
171 место :-(
*
[Forman]
10 фев 2011 в 10:50
Даже не учавствовал во фриролле. Напрасная трата времени. Уже 50" поднял на снг)
*
D12world
10 фев 2011 в 11:59
[Forman], лучше в дневном играть:-)Там самый большой шанс выиграть из ммт
*
KOCC
10 фев 2011 в 13:30
В банке 3000" иду Ol-in 500" на руках стрит пот пробивает, банк поднимается до 5000" нас остаётся двое и в итоге у него фулхаус (((
*
slav11
10 фев 2011 в 15:19
самая пиз.....вая игра на тел, но гсч или че там гамно, т.к в 70проц из 100 с КК или АА проигрываешь мелочи, как такое объяснить? Мож кто слышал чего насчет раскладки карт там?
*
D12world
10 фев 2011 в 15:52
slav11, мне тоже это интерестно:-)Я вобще думаю сервер решает сам.Кто выиграет,а кто проиграет.
*
slav11
10 фев 2011 в 16:02
D12world, да может и такое,я даже заметил второй раз если даже карта хорошая ооочень редко выигрываешь, ща видел как ты из королей проиграл:)
*
D12world
10 фев 2011 в 17:17
slav11, всё бывает:-)Ну еще будет шанс выиграть:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026