Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online) | SEclub.org
Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
*
mike911
11 фев 2011 в 00:10
slav11, ты вообще с математикой дружишь? понимаешь, что вероятность победить с АА всего 75%, а с КК всего 63,5% и это только на префлопе, далее при худших раскладах вероятность драматически падает. не умеешь играть, так хоть не позорься про этот гсч ;) думаешь ты какой-то особенный, что тебе рум не дает выигрывать?
11 фев 2011 в 00:11 / mike911 (1)
*
slav11
11 фев 2011 в 08:05
mike911, ты походу в живую не играл,т.к там все может быть, но не может повторяться так часто как в этой игре, и не я один здесь писал что с хорошей корм парой в этой игре проигрываешь чаще, чем выигрываешь с той же корм парой,а на счет играть не умею не...й тут пи....ь или выдвигать свои предположения если не видел и не играл со мной.
*
petrobuldog
11 фев 2011 в 08:10
Ребята кто сколько проигрывал в игре? Я 25 баксов:-)
*
rendall
11 фев 2011 в 08:16
Когда турнир бесплатный будет?
*
Iluvator2
11 фев 2011 в 09:09
rendall, он раз в неделю
*
mike911
11 фев 2011 в 09:46
slav11, точно, ты не один здесь кто не может нормально розыграть высокую карманку и обвиняет во всем заговор большого брата. И мне не нужно с тобой даже играть, чтобы понять твой уровень. Если плохо с математикой и теорией вероятности, то хоть логику включи - ты че какой-то особенный для рума? я вот например как и большинство игроющих в плюс не ноем о переездах.
*
mike911
11 фев 2011 в 09:49
petrobuldog, проигрывал за раз или общий баланс в этом руме? Если общий баланс - я в плюсе, а за короткий промежуток проигрывал больше 100" ;)
*
D12world
11 фев 2011 в 10:22
Сервер действительно какойто странный у игры.Я играл 5 партий подряд кому то пары он раздавал
*
Montano Tony
11 фев 2011 в 19:39
Да, ребят ГСЧ здесь дебильный максимум от 0.4до15" подымал потом down string (( , ну не даёт и ВСЁ,( у меня с флопа street, all in ну и как всегда flash
*
[Forman]
11 фев 2011 в 23:12
Я в минус играл примерно 4 месяца, а за последнюю неделю все отыграл и вот стремительный плюс) играю только снг, в мультитейблах и обычных играх не прет чего-то:(
*
D12world
12 фев 2011 в 06:38
Сервер действительно в игре очень странный.То играеш всегда в плюс,а потом у тебя резко игра не идет.Я когда то играл часа полтора и не одной выиграшной руки небыло.
*
Теле2
12 фев 2011 в 08:24
D12world, в покере не бывает такого. Почитай стратегию много чего нового узнаешь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026