Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
petrobuldog
8 фев 2011 в 06:32
Могу помочь с пополнением баланса через веб мани.
D12world
8 фев 2011 в 08:20
Кто может мне сказать?Почему я либо первый,либо последний за столом?И так всё время.Не пойму,чего я 3м немогу быть или 4,5
Didenko
8 фев 2011 в 08:22
D12world, ппц головой подумай.в чат
D12world
8 фев 2011 в 08:54
anton-95, ну,а что тут думать?
icecream
8 фев 2011 в 09:11
D12world, prosta net jelaniya babki vkladyvat")
D12world
8 фев 2011 в 09:16
omfg, я вот пока отыгра весь свой проигрыш:-)Только что такая напряженная игра была.6 турбо.Карты не шли,вобще был на нуле как по мне блайнд ударил.Но выкрутился:-)Большой блайнд до 800 дошел у нас:-)
icecream
8 фев 2011 в 10:07
D12world, хуууууу норм так) я вот по ходу пролетаю с ближайшим фрироллом(((( с телефоном проблемы(
mike911
8 фев 2011 в 10:23
D12world, по поводу места за столом - наверное ты максималист. все или ничего
D12world
8 фев 2011 в 10:29
omfg, та не факт что ты там выиграеш:-)
D12world
8 фев 2011 в 10:30
mike911, возможно значит,Я часто в быстрых турнирах занимаю первые места.
D12world
8 фев 2011 в 11:01
Щас буду пытаться победить в дневном:-)
icecream
8 фев 2011 в 11:07
D12world, ну я играю для удовольствия а не для денег.... плохо что на обычных столах многа не адекватов( которые с любой рукой оллин идут(
<Пред
След>
1
225
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2011 в 06:32