Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online) | SEclub.org
Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
*
Теле2
12 фев 2011 в 08:26
Montano Tony, seclub.org/forum/goto/12818355/ - Может даунстрик?
*
Теле2
12 фев 2011 в 08:29
Как вообще можно играть на этой отсталой проге карты то свои могли бы и побольше нарисовать. Стол поменьше, размеры ставок покрупнее шрифт. В общем есть куда стремиться.
*
D12world
12 фев 2011 в 10:41
Teлe2, тут бывает.Мне щас 3 раза подряд пары давали:-)Я читал.
*
mike911
12 фев 2011 в 16:16
D12world, ну и что? а как часто должны выдавать пары?
*
mike911
12 фев 2011 в 16:17
Teлe2, может у тебя тел отсталый? у меня на n97 все нормально крупно и видно
*
[Forman]
12 фев 2011 в 16:44
У меня тоже. Графическая часть на 5+. Очень доволен
*
D12world
12 фев 2011 в 17:05
mike911, ну не 3-5 раз подряд.Это не реально так
*
[Forman]
12 фев 2011 в 19:08
Вечерний турнир сегодняшний, 23 место:( мой сет тузов побил фулл тузов над тройками...
*
Montano Tony
12 фев 2011 в 19:46
Teлe2,ну да ))
*
Теле2
13 фев 2011 в 00:49
[Forman], сет тузов не может побить фул
*
Теле2
13 фев 2011 в 00:51
mike911, да на моей 3310 плохо видно.
*
Теле2
13 фев 2011 в 00:58
D12world, seclub.org/forum/goto/12820557/ - пары тебе могут хоть десять раз подряд дать. Вот если тебе тузов 5 раз дадут подряд- можно удивиться. А вообще мне не часто но бывают подряд дамы тузы короли. Вот только не всегда выигрываешь с тузами и это бесит конечно, зато когда переедешь тузов мелкой карманкой радуешься :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026