Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online) | SEclub.org
Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
*
D12world
13 фев 2011 в 08:17
Teлe2, я 2 туза фонарным флешом бил:-)
*
Giovanni
13 фев 2011 в 09:02
Всем добрый день. Никак не могу зарегестрироваться! Ввел все данные, а в итоге идёт бесконечная проверка данных. Что делать??? Ведь так хочеться поиграть! Заранее благодарю за помощь.
*
mike911
13 фев 2011 в 15:39
Giovanni, попробуй скачать версию с официального вап сайта игры wap.mopoclub.ru
*
Giovanni
14 фев 2011 в 08:52
Не могу подключиться. Ведутся технические работы. У меня одного такое сообщение при входе или сервер действительно лежит?
*
D12world
14 фев 2011 в 09:03
Giovanni, нет не у всех.Это разработчики над тобой шутят
*
D12world
14 фев 2011 в 11:56
Щас в дневном первое место по фишкам занимаю:-)
*
иkлмн
14 фев 2011 в 14:28
А че 7е всего?
*
D12world
14 фев 2011 в 16:17
иkлмн, того что проиграл:-)
*
D12world
14 фев 2011 в 18:58
Блин.В вечернем потеря потерь:-(Мои АА проиграли 55:-(
*
MOP3E
14 фев 2011 в 19:22
Вчера ответил олл-ином на олл-ин, вскрылись, у соперника QQ и у меня QQ, поделили. ) А еще двое пошли в олл-ин, ну и я тоже со своими 9 9, а у соперников AA и KK. Ну думаю - вот и ппц мне. В итоге жопа сжалась от страха но собрал стрит еще на терне и выбил этих гигантов. Надпочечники уже адреналин не вырабатывают, кончился. ))
*
D12world
14 фев 2011 в 19:39
Слабым чаще везет чем сильным...
*
Теле2
15 фев 2011 в 01:04
D12world, А в чем слабость? ты про предыдущего оратора?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026