Всем добрый день. Никак не могу зарегестрироваться! Ввел все данные, а в итоге идёт бесконечная проверка данных. Что делать??? Ведь так хочеться поиграть! Заранее благодарю за помощь.
Вчера ответил олл-ином на олл-ин, вскрылись, у соперника QQ и у меня QQ, поделили. ) А еще двое пошли в олл-ин, ну и я тоже со своими 9 9, а у соперников AA и KK. Ну думаю - вот и ппц мне. В итоге жопа сжалась от страха но собрал стрит еще на терне и выбил этих гигантов. Надпочечники уже адреналин не вырабатывают, кончился. ))
13 фев 2011 в 08:17