Fallout: New Vegas | SEclub.org
Fallout: New Vegas
Все новые
«Есть ли сборка вегаса как fallout 3 золотое издание?чтобы все дополнения были в одной игре?»
Да, The Ultimate Edition

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3380
*
DaeMan
4 апр 2013 в 10:42
один мой знакомый, взрослый человек, лет 40, любитель Сталкера, по моему совету, года 2 назад прошёл Ф3 и Нв. после чего я спросил как оно. он мне казал что ему надоело в НВ проходить не интересные, квесты, которых более чем до хрена и за которые ничего не получаешь. это я так, к слову. если быть точным то в разработке НВ так же участвовали бывшие сотрудники Блэк Айсл, которых забрала Обсидиан, когда тех уволили из Интерплея.
4 апр 2013 в 10:47 / DaeMan (1)
*
SeptimusXT
9 апр 2013 в 13:06
DaeMan: просто в НВ больше разработчиков от 1 и 2… Подробнее
Спасибо, что повторил мне мои же слова.
*
SeptimusXT
9 апр 2013 в 13:08
DaeMan: ещё они же сделали ДЛС Old World Blues кажется… Подробнее
Все длс и всю игру.
*
SeptimusXT
9 апр 2013 в 13:09
DaeMan, Не вышло? Изометрический вид, так всегда говорили (с)
Вид сверху это GTA уж.
*
SeptimusXT
9 апр 2013 в 13:10
BigSmokeCough: С чего ты взял? Разработчик первых двух black isle studios. А третий и нв два других разных разработчиков.… Подробнее
Obsidian - выходцы из интерплея. Не все конечно, но основа да. Проверь состав студии.
*
SeptimusXT
9 апр 2013 в 13:11
DaeMan: один мой знакомый, взрослый человек, лет 40, любитель Сталкера, по моему совету, года 2 назад прошёл Ф3 и Нв. после чего я спросил как оно. он мне казал что ему надоело в НВ проходить не интересные, квесты, которых более… Подробнее
Фанат сталкера это не показатель. Там всего кучка квестов и те в духе убей 10 собак, убей 10 наемников.
*
GrEd
26 мая 2013 в 22:22
Есть ли сборка вегаса как fallout 3 золотое издание?чтобы все дополнения были в одной игре?
*
SoundStorm
26 мая 2013 в 22:28
GrEd: Есть ли сборка вегаса как fallout 3 золотое издание?чтобы все дополнения были в одной игре?… Подробнее
Да, The Ultimate Edition
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024