ordoss, seclub.org/forum/goto/10710275/ - нынешняя власть - проукраинская. Она не хочет раскола в обществе и терпит кричалки тягнибоков. Насколько хватит такого терпения - другой вопрос.
krecerr, тогда чего боятся Тягнибоку? он же спокойно может размещать "всякие пронацистскиепризывы" на сайте, "власть не хочет раскола" и не выдаст его!
arrowsss, krecerr утверждает, что изза его "нациских призывов" есть "много недовольных в ЕС, РФ, РК и Израиле". И еслиб это было правдой, то он ужеб давно сидел!
krecerr, да никогда небыл похож на славянский,литовцы очень древняя нация,ведь тогда россия ток до урала была,небольшая страна. В старину литва называлас LDK Lietuvos Didzioji Kunigaikstyste
ordoss, seclub.org/forum/goto/10710790/ - он - нацист до тех пор, пока он рубит деньги на этой больной идеологии. США своих нацистов тоже не выдает. В США их по тихому переубеждают, отправляют в дурку или "мочат в сортире", но и там этот вопрос до конца совсем не решен. Радикально борются с нацистами только в некоторых странах ЕС и... в мусульманском мире.
Korunddd, самые древнее государства, управляемые праславянами (в рамках предков славянской национальной группы): Македонская Империя и Этрусская Империя.
1 апр 2010 в 20:12