Корнел Вулрич (Уильям Айриш) | SEclub.org
Корнел Вулрич (Уильям Айриш)
Все новые
В Амерке многие говорят ,что ВУЛРИЧ это Эдгар По двадцатого столетия Его книги есть на Fаint.ru(под псевдонимом Ульяма Айриша Кто читал делимся впечатлением

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
XAKEP1234567
ts 7 фев 2010 в 09:47
Корнел Вулрич (Уильям Айриш)
Американец(1903-1968) Отец-основатель напрaвления-саспенс-в Детективе. Автор 23романов,21сборника рассказов В 1948 году Вулрич удостоился высшей награды Союза Американских Писателей -Детективистов -премии ЭДГАР
*
XAKEP1234567
ts 7 фев 2010 в 09:53
В Амерке многие говорят ,что ВУЛРИЧ это Эдгар По двадцатого столетия Его книги есть на Fаint.ru(под псевдонимом Ульяма Айриша Кто читал делимся впечатлением
*
XAKEP1234567
ts 7 фев 2010 в 10:03
Жалко что в электроном виде очень мало его книг-я считаю его одним из лучших работающих в жанре ужасов(нагнетания страха прослеживается в каждом романе)мое мнение в нашей стране он незаслуженно забыт (А почему не пойму) Автора очень люблю прочитал 8 романов(все класс),наравне пишет как КИНГ,КУНЦ-даже мне кажется лучше
*
XAKEP1234567
ts 7 фев 2010 в 11:54
Вот два моих любимых-1 Тысяча глаз ночи- Роман о том как помирать Это очень жуткая история о предсказанной смерти,о том,как человeк умер даже не в назначенный час,а гораздо раньше,именно в час предсказания Короче о предсказание смерти человеку прорицателя(прошу заметить роман не маленький почтишто 400стр,а такого объема страниц многим нравится)
*
XAKEP1234567
ts 7 фев 2010 в 12:07
2-Соблазн(или Вальс в темноту) по этой книге 2 раза снимали фильм ,последний раз в 2001году,он так и назывался-Соблазн(в гл ролях-Анджелина Джоли и Антонио Бандерас),я фильм смотрел потомучто прочтя книгу,всегда охота сравнить...по мне так книга лучше,но и фильм хорош кто не читал(книга 400стр) Кто читал или смотрел..?(эти книги
*
XAKEP1234567
ts 7 фев 2010 в 12:21
Мне интересно когда у нас начнут его печатать В Америке он в ходит в 5 самых читающих авторов Почтишто(по инфе)его книге все экранизированны (вот так а мы,многие и не знаем ничего о нем-чья то пропаганда)У меня такое мнение что еще очень долго мы не увидим его книг(после его прочтения очень страшно становиться,даже КИНГ отдыхает,а так как у нас не здоровое общество вполне допустим и сим факт(о запрете) Кто читал ЛАЙМОНА? Он же не умер,а у нас его запрeтили(последний роман вышел у нас в 99-вот такая у нас демократия...
*
XAKEP1234567
ts 7 фев 2010 в 12:36
Про которые книги я писал ,почемуто их нет не наодном сайте? eсть -Окно во двор-снятый Алфредом Хичкоком и пара рассказов Жаль... Короче ищите-влюбитесь это точно,в таком жанре-черного романа-никто еще нидостиг планки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024