Кровавая графиня Батори. | SEclub.org
Кровавая графиня Батори.
Все новые
Кровавая графиня Батори.
Фильм повествует о жизни одной из самых кровавых преступниц человечества. Венгерская графиня Елизавета Батори вошла в историю как самая "плодовитая" убийца- согласно её дневникам, колличество её жертв равняется 650-ти. Заманивая молодых крестьянских девушек в свой роскошный замок в Карпатах, графиня удовлетворяла свою ненасытную жестокость, изобретая пытки, и проводя эксперименты на своих жертвах. По слухам, графиня обладалась обладательницей редкого пыточного устройства "Железная дева" С его помощью она собирала кровь, которую могла использовать для "ванн красоты" помогающих ей сохранить молодость и дьявольскую привлекательность.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Лekтep
ts 10 фев 2010 в 21:13
Кровавая графиня Батори.
Фильм повествует о жизни одной из самых кровавых преступниц человечества. Венгерская графиня Елизавета Батори вошла в историю как самая "плодовитая" убийца- согласно её дневникам, колличество её жертв равняется 650-ти. Заманивая молодых крестьянских девушек в свой роскошный замок в Карпатах, графиня удовлетворяла свою ненасытную жестокость, изобретая пытки, и проводя эксперименты на своих жертвах. По слухам, графиня обладалась обладательницей редкого пыточного устройства "Железная дева" С его помощью она собирала кровь, которую могла использовать для "ванн красоты" помогающих ей сохранить молодость и дьявольскую привлекательность.
*
Boxxy
10 фев 2010 в 21:15
Обладалась обладательницей?
*
Noms
10 фев 2010 в 21:24
Про Влада Цепеша тоже много ужасного писали ;)
*
Лekтep
ts 10 фев 2010 в 21:25
Режиссер: Юрай Якубиско (После секса. Сижу на ветке и мне хорошо) Сценаристы Джон Пол Чаппл, Юрай Якубиско. В ролях Анна Фрил (Сон в летнюю ночь. С тобой и без тебя) Карл Роден (Превосходство Борна) Ханс Мэтисон (Отверженные. Доктор Живаго) Винсент Риган ( Троя. 300 спартанцев) Франк Неро ( Крестная мать. После секса) Болек Поливка ( Спящий брат) Деана Хорватова ( Сижу на ветке и мне хорошо) Ева Эльснерова. Жанр: Драма.
*
sambelz
10 фев 2010 в 21:26
Но ведь фильм не про это. Он про то, что эти деяния она не делала, а стала жертвой интриг, на которую повесили эти обвинения и славу. Или я путаю с другим фильмом? // Автор, поподробнее о фильме, пожалуйста. Фильмов о Батори несколько
*
Лekтep
ts 10 фев 2010 в 21:27
Boxxy, Т9 Дамы и Господа, Т9.
*
Лekтep
ts 10 фев 2010 в 21:29
sambelz, Вы ничего не путаете. Ваше мнение о фильме. И какие ещё есть фильмы?
*
Лekтep
ts 10 фев 2010 в 21:31
sambelz, А вы уверены в её невиновности?
*
sambelz
10 фев 2010 в 22:12
Лekтep, фильм понравился. Почему-то мне хочется верить, что она этого не делала... Я просто представил, какого это, умереть в позоре за то, чего не делал и иметь многовековую славу за то, что не совершал. Утверждать точно, что она убивала девственниц я не могу. Как и обратное. Но придерживаюсь точки зрения авторов фильма. Мотивы были очень весомые, чтобы ее оклеветать
*
sambelz
10 фев 2010 в 22:15
Лekтep, seclub.org/forum/goto/10237009/ - какие еще есть, точно не скажу. В вике можно посмотреть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024