Самогипноз способы входа. | SEclub.org
Самогипноз способы входа.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
3oнд, seclub.org/forum/goto/10248619/ - ух ты ,человек будильник :pozhali: Прикольный способ, а я до того головой ап подушку бился 1 удар- 1час ,время 12 ночи например ,надо в 7 утра встать, значит 7 раз головой удариться об подушку:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Dima_nik
ts 11 фев 2010 в 15:07
Самогипноз способы входа.
Пишем спосабы как можна самому себя загипнотизировать (войти в транс) штоб вызвать голюцинации,обучить,придать уверености и т,д! Запрешается писать способы при которых используются голюцинагены и наркотические припораты и средства, а также что прочиворечит Российскому и Украинскому законадательству.
*
Dima_nik
ts 11 фев 2010 в 15:16
ЧЕ НИкто ни одного спосаба незнает? ЛАДНо есть мнение что если набрать в таз воды и смотреть в него или в зерколо пока кровь с ушей не пойдет можно поймать глюки!
*
Pavlus
12 фев 2010 в 01:41
Dima_nik, мы-то знаем много способов, но ты запретил их писать последним предложением первого поста. А насчёт других способов вспоминаем о способах гадания, например с зеркалами.
*
3oнд
12 фев 2010 в 02:11
всегда так делаю когда нужно в определенное время проснуться а будильника под рукой нет: ложусь расслабляюсь, освобождаюсь от всех мыслей, пустота, потом как бы резко (можно вслух, можно про себя роли не играет) произношу время в которое надо проснуться, никогда не просыпал:), пробовал с часами, просыпаюсь за полсекунды до того как сработает будильник. думаю тем же алгоритмом можно и другие команды самопрограммировать :)
*
Crazy_noob
12 фев 2010 в 02:16
3oнд, seclub.org/forum/goto/10248619/ - ух ты ,человек будильник :pozhali: Прикольный способ, а я до того головой ап подушку бился 1 удар- 1час ,время 12 ночи например ,надо в 7 утра встать, значит 7 раз головой удариться об подушку:)
*
Cти-shock
12 фев 2010 в 09:17
Dima_nik, Самогипноз способы входа. - а как на счёт способов выхода?
*
Pavlus
12 фев 2010 в 12:08
Cти-shock, наверное надо спросить у человека-будильника, может так можно и от "гипноза" просыпаться. Но я тоже, если надо проснуться в определенное время могу настроится.
*
Alice Cooper
12 фев 2010 в 12:40
Pavlus, особенно если событие важное, и не желательно опаздывать :biggrin:
*
wOOn
12 фев 2010 в 13:07
Законодательно РФ... Кто его на сайте придерживается? Модераторы используют его только когда им это хочется // Есть приходелические картинки, если долго в них всматриваться, лучше в темноте, в тишине <strike>и положив марку под язык</strike> можно перейти в состояние... в разные состояния, все зависит от картинки, вобщем все это очень похоже на гипноз
*
3oнд
12 фев 2010 в 16:29
wOOn, а что, самогипноз запрещен законодательством РФ?
*
Dimonchik
12 фев 2010 в 16:35
3oнд, я без всякого гипноза так просыпаюсь.
*
wOOn
12 фев 2010 в 17:25
3oнд, я о первом посте
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024