CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
AbraxamL
25 мар 2011 в 21:31
D-Man, да не надрывайся ты так))) тут больше половиы не отличит дх9 от дх11. В иге это нигде не указывается, настроек мало, а графика очень даже хороша! Так кто же сказал что тут не дх11 пральна?)) но только мы с тобой знаем, что разрабы на манер ДА2
*
SED
25 мар 2011 в 21:33
а у мну ХР и я не парюсь :offtopik:
25 мар 2011 в 21:34 / SED (1)
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:36
AbraxamL, по твоему если графа хороша значит в ней DX11? почитай вниательно, хотя бы википедию и не слушай всякий бред, я тебе могу ещё ссылку подкинуть где говорят что DX11 доступен толко на NV серии 5хх. вас разводят, а вы слушаете. а что с ДА2? а настройки так вообще одна всего...
25 мар 2011 в 21:37 / DaeMan (2)
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:41
скажите мне уважаемые, если есть поддержка только DX9, то зачем в папке с игрой лежит d3x10_42.dll, а?
*
Пиксель
25 мар 2011 в 21:42
D-Man,Да ну его тунгуский метеорит, кальмары откуда кальмары? Всё в одну кучу мне не понравился вообще Или это такие переводчики не знаю. В первой была отличная задумка ПОЧЕМУ БЫ ЕЁ НЕ РАЗВИВАТЬ НАХ ЭТОТ ГОРОД НУЖЕН? Армия Кореи где? Пророк заразился откуда это? Почему в вархэд про это не слово? короче бред! ИМХО
*
Пиксель
25 мар 2011 в 21:44
Физика и графика мне кажется хуже чем в первой части наверное это сказалась мультиплатформенность движка
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:47
Пиkceль, слишком много вопросов, поэтому спрошу я. ТЫ В СЮЖЕТ ВООБЩЕ ВДУМЫВАЛСЯ?
25 мар 2011 в 21:47 / DaeMan (1)
*
Пиксель
25 мар 2011 в 21:51
D-Man, seclub.org/forum/goto/13057871/ - нет блин просто пролител конечно вдумывался и что ты в нём хорошего нашёл вот в масс еффект сюжет в фарингейте сюжет заметь везде инопланетяне в хало сюжет а здесь МНЕ не понравился
25 мар 2011 в 21:53 / Пиксель (1)
*
DaeMan
25 мар 2011 в 21:54
Пиkceль, я не говорил что он мне понравился, просто сюжет в шутере нынче не катит. если есть хоть какой-то то уже хорошо. есть только один шутер, мой любимый (точнее серия) с офигенным сюжетом, но не буду оффтопить сдесь своим ИМХОм
25 мар 2011 в 21:54 / DaeMan (1)
*
SED
25 мар 2011 в 22:11
:popkorn: подкиньте дровишек
З.Ы. как там с нормальной русификацией? то про, мастер, игрок бесит :zloj:
25 мар 2011 в 22:12 / SED (2)
*
DaeMan
25 мар 2011 в 22:21
S_E_D, каких дровишек? как раз таки игрок, мастер итд это и есть правильный перевод, а вообще в лицухе экстремал, высокие и максимум. и озвучка кстати ништяк, голос костюма охреннено похож нп оригинал, один в один
*
AdReNaL1n
25 мар 2011 в 23:25
D-Man, " DX11 доступен толко на NV серии 5хх" - умри, ты недостоин жить. И мыслишь примитивно, и вики читаешь. :ps: И надоело повторять: DirectX 11 в игре нет. И точка. А насчет 10 - не в курсе, насколько я знаю, есть, но это лишь предположения.
25 мар 2011 в 23:29 / AdReNaL1n (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026