CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Neronek
26 мар 2011 в 07:24
Игра классная, играю с открытым ртом, бедный мой комп, кулеры все на макс работают, кипит..))) играя на макс настройках..))
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 07:27
Neronek, что тут классного, расскажи? я может что то не понимаю..
*
Neronek
26 мар 2011 в 07:35
AbraxamL, эффекты, взрывы, может ты только в начале поиграл и забросил, но дальше начинаеться жесть, игра всё время держит в напряжении
*
Lexs
26 мар 2011 в 07:49
Сколько оперативной надо для игры,3 гига хватит,еще винда 7
26 мар 2011 в 07:51 / Lexs (1)
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 07:55
Lex.21, 2 Гб хватит. Выше только на 64 битной системе
*
Lexs
26 мар 2011 в 07:55
AbraxamL,у меня 64 битная,
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 07:56
Neronek, я прошел немного дальше, чем Начало!))) и ничуть не держит в напряжении...да, эффекты красивые, а толку? Физика только скриптовая. Тот же Бед компани 2 куда интереснее.
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 07:57
Lex.21, ну играй смело тогда. Тут главное не оперативка а процессор
*
Lexs
26 мар 2011 в 07:57
AbraxamL,у тебя пиратская она
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 07:59
Lex.21, конечно! Тратить деньги на ЭТО не собираюсь
*
Neronek
26 мар 2011 в 08:01
AbraxamL, бэд компани мне уже не интересна, я её уже вдоль и поперёк прошёл..))) а ты пройди дальше чем чуть дальше чем начало, у меня сначало такое же мнение было как у тебя а потои игра затянула, оружия много стало, просто мясо..:gy:
*
Neronek
26 мар 2011 в 08:03
игроманцы больно игру хвалят, как то похоже на то что их крайтек подкупил, классная игра конечно, но как они первую часть описывали...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026