Neronek, я прошел немного дальше, чем Начало!))) и ничуть не держит в напряжении...да, эффекты красивые, а толку? Физика только скриптовая. Тот же Бед компани 2 куда интереснее.
AbraxamL, бэд компани мне уже не интересна, я её уже вдоль и поперёк прошёл..))) а ты пройди дальше чем чуть дальше чем начало, у меня сначало такое же мнение было как у тебя а потои игра затянула, оружия много стало, просто мясо..:gy:
26 мар 2011 в 07:24