CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DaeMan
26 мар 2011 в 16:43
L1T, да гонит он, спрайтовые взрывы и эффекты уже больше 10 лет не используют. а если бы не гнал, было бы такое Г...
26 мар 2011 в 16:44 / DaeMan (1)
*
ZatoraX
26 мар 2011 в 16:58
J-effect, D-Man, ну в первой части все было трехмерным, и огонь, взрывы, дым. Все это нагружало ресы компа, отпимизация хромала. А тут все "плоским" сделали кажущиеся что это трехмерный эффект.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:19
!zebster!, на чём играешь?
*
SoundWave
26 мар 2011 в 17:21
D-Man, на супер-невероятно-мощном ПеКа.
*
ZatoraX
26 мар 2011 в 17:21
D-Man, seclub.org/forum/goto/13062444/ - на ящике. пока dx11 не завезут, не буду на компе проходить.
*
Sithari
ts 26 мар 2011 в 17:22
Читаем третий пост. Со своим директ иксом перекатываемся во флудилку
*
AbraxamL
26 мар 2011 в 17:26
кстати после смены кряка в опциях теперь пишется Выс. Максимум и Экстремал. Так что дело в версии кряка (игры). На Экстремале тсало часто подвисать на ровном месте
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:32
!zebster!, seclub.org/forum/goto/13062462/ - ты судишь по графике ПК играя на боксе?
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:32
AbraxamL, у меня лицуха, тоже пишет высокие и тд
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:33
AbraxamL, Экстремал (Gamer или Игрок) это самый низкий
*
Deusex
26 мар 2011 в 17:34
D-Man, на сколько мне извесно, на ПК графа лучше чем на ящике в crysis 2
26 мар 2011 в 17:35 / Deusex (1)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:35
J-effect, и правильно известно, на боксе текстуры похуже и замыление ужасное, ну ястественно и разрешение
26 мар 2011 в 17:35 / DaeMan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026