J-effect, D-Man, ну в первой части все было трехмерным, и огонь, взрывы, дым. Все это нагружало ресы компа, отпимизация хромала. А тут все "плоским" сделали кажущиеся что это трехмерный эффект.
кстати после смены кряка в опциях теперь пишется Выс. Максимум и Экстремал. Так что дело в версии кряка (игры). На Экстремале тсало часто подвисать на ровном месте
26 мар 2011 в 16:43