CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DaeMan
26 мар 2011 в 17:55
EP!C FA!L, seclub.org/forum/goto/13062684/ - в самой игре только эти 3, а причём сдесь сонибои? на ПС3 есть настройка графики :glaza:?
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:00
D-Man, у меня на высоких летает, мне нафиг не нужна эта прога. :)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:03
J-effect, а что из всего высокие?:) а то меня уже запутали
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:04
вот система - core 2 duo 2.3, Gf9800GT 512 mb, 2 озу, win7
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:05
D-Man, специалист.
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:07
EP!C FA!L, для тех у кого компы более мение.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:07
J-effect, то есть бывший адвансед, так?
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:08
Спрайты-неспрайты,диретХ есть-нету... Мне пофиг. Мне игра нравится! И вобще не пойму почему ее с КоДом сравнивают. И озвучка мне нравится,голос костюма вобще зачетный!
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:09
БpyндyляkA, +1000000000000
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:10
D-Man, максимум/мастер -это самые высокие. Проверил лично.
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:11
D-Man, три уровня, так? вот у меня второй, по середине, (1 игрок - средние, 2 специалист - высокие, 3 мастер - очень высокие)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:11
J-effect, ну да всё правильно, а то тут путают меня некоторые
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026