D-Man, просто и на игрока игра выглядит круто, привык что в играх минимум это пипец, вот и посчитал что так. Кстати между специалистом и мастером разницы не заметил если честно, вот только на пастора фпс падает на 20 считай что.
сегодня держал в руках лимитную и обычную редакцию, ломал голову, что же взять. Решил отказаться от пары "рюшечек" в мультике. А то аж на 400р разница...ладно бы на стольник хотя бы.
26 мар 2011 в 18:27