CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:27
БpyндyляkA, мне не надо, забавно получилось, нахаляву в лицуху играю, могу рассказать если интересно
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:27
D-Man, просто и на игрока игра выглядит круто, привык что в играх минимум это пипец, вот и посчитал что так. :) Кстати между специалистом и мастером разницы не заметил если честно, вот только на пастора фпс падает на 20 считай что.
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:28
J-effect, кстати если той прогой убрать всё сглаживание, постобработки, анизатропку и тд, так всё убого выглядить начинает...
26 мар 2011 в 18:29 / DaeMan (1)
*
L1T
26 мар 2011 в 18:30
вы то эти настройки, до дх обсуждаете, а не игру)))
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:30
D-Man, вот это и будет минимум, а так всетаки наверное средне :)
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:30
D-Man, канешно интересно! Колись давай! Я тоже лицуху хочу!!!
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:31
L1T, игра огонь. и сказать больше ничего :)
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:31
крякеры уже и мультик замутили... спрашивается и нахрена тратить деньги на защиту...
*
DaeMan
26 мар 2011 в 18:32
J-effect, в настройках графики игр минимальные не значит страшные, а значит наименьшие из всех
*
Deusex
26 мар 2011 в 18:35
D-Man, если можно сделать графику еще меньше через прогу, то это что (супер минимальные?)
*
L1T
26 мар 2011 в 18:37
сегодня держал в руках лимитную и обычную редакцию, ломал голову, что же взять. Решил отказаться от пары "рюшечек" в мультике. А то аж на 400р разница...ладно бы на стольник хотя бы.
*
ZZARV
26 мар 2011 в 18:37
J-effect, +1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026