Звукосниматель для гитары своими руками | SEclub.org
Звукосниматель для гитары своими руками
Все новые
Звукосниматель для гитары своими руками
Ребят,помогите.Нужно сделать звукосниматель для гитары.Слышал что это можно смастерить из катушки намотанной вокруг магнита.Ну вот как то так.В электронике я полный дуб.Метод с динамиком вместо звучка мне не подходит-много шума.Если можно,напишите подробно что куда.Или направьте в соответствующую тему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
RoweL
ts 11 фев 2010 в 22:24
Звукосниматель для гитары своими руками
Ребят,помогите.Нужно сделать звукосниматель для гитары.Слышал что это можно смастерить из катушки намотанной вокруг магнита.Ну вот как то так.В электронике я полный дуб.Метод с динамиком вместо звучка мне не подходит-много шума.Если можно,напишите подробно что куда.Или направьте в соответствующую тему.
*
RoweL
ts 11 фев 2010 в 22:31
Тему пожалуйста не закрывайте!И в тему Гитары и Гитаристы не направляйте,там не помогут,ибо тут электроника
*
ALexx Versus
12 фев 2010 в 06:26
имхо, слишком сложно для самостоятельного изготовления, шума будет не меньше чем от динамиков. если нужен один-два, то проще купить, тем более если для электрогитары. если предполагается установка в акустическую гитару, то существуют пьезозвукосниматели, устанавливаются вместо лада
*
Женя
12 фев 2010 в 06:58
RoweL, тему пока оставим. Но могли б и здесь Гитарные предусилители и процессоры&p=1 спросить.
*
ALexx Versus
12 фев 2010 в 17:10
RoweL, вот можешь почитать www.blazonguitars.ru/parts/pickup.htm здесь описаны конструкция и принцип действия, правда мало, но понять можно
12 фев 2010 в 17:12 / ALexx Versus (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024