Города-призраки | SEclub.org
Города-призраки
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Города-призраки
У нас в КЕМЕРОВЕ есть ЛЕСНАЯ поляна(заселена на 3ть,дома-во сновнов это 2-х эт особняки,стоимостью 6,5млн Тулеев сегодня обмолвился что они (люди-новые,т.е идет какаято дегродация Приехал туда просто так ,забрали в милицию(потом отпустили),там и видеонаблюдение и все навароты Кто что думает,у кого может тоже есть такое чудо-раньше называли-потемкинские деревни

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Дидлo1paзмep
ts 12 фев 2010 в 18:57
Города-призраки
У нас в КЕМЕРОВЕ есть ЛЕСНАЯ поляна(заселена на 3ть,дома-во сновнов это 2-х эт особняки,стоимостью 6,5млн Тулеев сегодня обмолвился что они (люди-новые,т.е идет какаято дегродация Приехал туда просто так ,забрали в милицию(потом отпустили),там и видеонаблюдение и все навароты Кто что думает,у кого может тоже есть такое чудо-раньше называли-потемкинские деревни
*
Sithius
12 фев 2010 в 19:00
насколько я знаю - "городами-призраками" называют брошенные города и поселения. А что написал в своём посте автор темы... думаю понятно одному ему.
*
Дидлo1paзмep
ts 12 фев 2010 в 19:20
Ну а как еще называть,людей нет на улице-1,2чел ходят Есть гимназия огромная-пол школы учатся в Кемерове В классе по 12чел Есть лыжня,там свет,музыка -можно всю ночь кататься -но людей очень мало Дают кредиты только молодым семьюм с доходом 20000тыс Зарплата дворника-6тыс,раб на АЗОТЕ-12тыс Простому чел туда не попасть
*
Sash75
12 фев 2010 в 21:34
А у нас в деревне клуб есть , там каждые выходные дискотека и пьяная драка. :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024