PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/12485462/ - в твоей ссылке порадовал ответ "на радио частотах джой работает" на вопрос , мол на чём эти контролеры работают если не на блютусе :ha:
gamens, seclub.org/forum/goto/12485395/ - я тож так думаю ,но я не профи,могу и ошибаться.А на то что я там посмеялся ты не обижайся,тоже посмейся,если над проблемой посмеяться то она уже не кажется страшной.
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/12485462/ - в твоей ссылке порадовал ответ "на радио частотах джой работает" на вопрос , мол на чём эти контролеры работают если не на блютусе
PЫБOЛЮБ, seclub.org/forum/goto/12485568/ - ну фигня - не фигня,а только так сильно сказано,как будто блютус это нифига не радио ,и на мой взгляд не ресивер покупать надо,а джостик для компа(так будет дешевле).Собсна это я и сказал в теме которую наш бедолага создал.
12 дек 2010 в 09:30