14 февраля - День Св. Валентина | SEclub.org
14 февраля - День Св. Валентина
Все новые
BUDDAA2O1O, Ну это же не официальный государственный праздник, так что никто никому его не навязывает. :neznaet: каждый сам для себя решает - отмечать его или нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 70
*
Oleg14191
ts 14 фев 2010 в 09:26
14 февраля - День Св. Валентина
Тема посвящена этому празднику.
*
Mapгинaлъ
14 фев 2010 в 09:47
Праздник зародился в далекие времена в Римской империи, в войсках их процветало гейство, поскольку тогдашний главком прослыл жутким любителем дисциплины и полагал, запрещая солдатне видеться с любимыми женщинами, что человек не будет тряпкой. Тамошний быдломонах Валентин считал гейтство большим грехом, и, будучи хитрожопым, стал писать сладенькие письма (ныне валентинки) солдатам якобы от их баб, чтоб жить им проще было и ананировать было на что. Император решил сгноить монаха за решеткой, сказал - сделал! Сердобольные граждане начали чтить его, и сейчас мы имеем то, что имеем.
14 фев 2010 в 09:50 / Mapгинaлъ (2)
*
MaN14
14 фев 2010 в 10:13
Мы все очень рады.А у меня вот нет телки.Да я и девки...какой толк??Ладно,лучше буду молчать.А девчонку хорошую очень трудно сейчас найти.Сами посмотрите.То дохлые,ваще кости одни,то всякой фигни навещают,субкультуры тупые эти.И это ещё не все конечно.А я размышляя,решил,что лучше буду холостяком.Одному мне жить нравится.
*
Kpaca нeбec
14 фев 2010 в 11:07
Пусть приколы будут, фишки, веселись без передышки! Есть для этого причина: ОТМЕЧАЙ ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА! :2serdca:
*
BUDDAA2O1O
14 фев 2010 в 11:31
Американские,навязаные на праздники я не праздную.Да и вам не советую,так как даже в Америке этот праздник специально коммерсы ввели,что бы денег побольше выкачать из народа.
*
@saa
14 фев 2010 в 11:45
BUDDAA2O1O, Ну это же не официальный государственный праздник, так что никто никому его не навязывает. :neznaet: каждый сам для себя решает - отмечать его или нет.
*
Mapгинaлъ
14 фев 2010 в 11:49
BUDDAA2O1O, эти открыточные корпорации на высасывают миллиарды долларов из карманов граждан на, сколько это можно терпеть на? :rugaet:
*
BUDDAA2O1O
14 фев 2010 в 11:58
@saa, не официальный,но телевидение и даже SEclub у которого на главной написано поздравление,пиарят этот праздник.А народ ведется и несет свои денежки в магазины покупать никому не нужную хню.
*
Mapгинaлъ
14 фев 2010 в 12:01
BUDDAA2O1O, правильно на, деньги тратить не надо, чтоб инфляция чё-то там не росла она.
14 фев 2010 в 12:01 / Mapгинaлъ (1)
*
BUDDAA2O1O
14 фев 2010 в 12:03
Mapгинaлъ, деньги нужно тратить не на открытки и конфеты в форме сердца,а на полезные и нужные вещи.Например на пиво.
*
@saa
14 фев 2010 в 12:08
BUDDAA2O1O, Ну если так рассуждать, то и мы с тобой в данный момент занимаемся PRом данного праздника. мне лично всё равно, что мне "навязывают". если я захочу купить подарок, то я куплю его и не в праздник. а событие позитивное и почему бы не порадоваться ему?
*
Streetbor
14 фев 2010 в 12:58
Праздник навязанный коммерсантами, для того, чтобы толкнуть все барахло скопившееся за год :smeh: И пытаются играть еще на чувствах влюбленных :nea: пас ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024