Кого вы считаете великим рэппером? | SEclub.org
Кого вы считаете великим рэппером?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 661
*
Sem
26 сен 2006 в 21:09
koozyah, в чом согласен это в том что русского большого репа нет! Кто слушает Касту и так далее прошу не обижатся
*
koozyah
27 сен 2006 в 02:25
Sem, да я не то имел ввиду. Само словосочетание "русский rap" в моих мозгах не укладывается. Как "американскую поэзию" можно назвать русской? Тупость!!! Я не о том кто круче, или у кого вставляет по теме. Просто людям надо понимать, о чём они говорят. А то говорят, пишут о том, чего видимо до конца не понимают. А я слушаю и отечественных исполнителей в этом жанре, и иноземцев, лишь бы мне нравилось. А на мнение народа я плевал с большой высоты.
*
Meг@фoн
9 окт 2006 в 23:02
Если по теме, то 2рас и 50сеnt. А сейчас буду флудить ))) Кто-нибудь видел в продаже альбом Маttаfix"а и есть ли у них песни на мр3. И еще, 2рас нет в живых, а то все говорят по-разному.
*
Sem
9 окт 2006 в 23:18
Meг@фoн, 2pac мертв. R.I.P
*
Ghetto
9 окт 2006 в 23:19
Да, ребятки. А больше никого нету? Тупак, конечно Величайший. Снуп, Айс... Но был ещё Бигги, у кого есть его альбомы? Есть DMX вот это Великий чувак, GURU {Gang Starr}, Mos Def вот они настоящие MC которые не уходили в сторону от рэпа. Вообще много великих, но вы их даже не знаете.
*
reos
11 окт 2006 в 11:15
Маttаfix это вобще не рэп это фигня какая-то, Биг сити лайв отстой, я вначале думал, что это баба с мужиком поют, оказалось просто мужик и голос у него то мужской то бабский. А русский рэп есть и существует он с конца 90-х.
*
Lettel
11 окт 2006 в 12:09
Шейла Джордан рулит! Старушке под 80 лет,а всё вставляет рифму и читает.И так уже лет 45 на RАР сцене.Недавно в Москве выступала.Из аккомпанимента только контробас,а не электронный диск-жокеинг.Послушать можно на радио России,передача "Бесконечное приближение"-архив этого года,кому интересно,конечно.. Сайт radiorus.ru
*
Pavg57
13 окт 2006 в 21:09
2pac,Dre,Snoop,icecube,ll cool j,nas,dmx,method man,busta rhymes,warren g,coolio,big pan,notorious b.i.g,will smith,jam master jaj,50cent,r kelly,swizz beats,master p,nate dogg,big tymers,fabolous,obie trice,juvenile,jadakiss и.т.д по мне все они крутые но 2pac на 1месте west side,coast.
*
P.S
13 окт 2006 в 22:02
DMX-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
That!
20 окт 2006 в 23:30
EMINЭМ, естессно! А кто же, ~13руб 30коп што ли?! Sing with mе! Fоr thе yеаr,...
*
Gadisow
22 окт 2006 в 13:58
Tupac Amaru Shakur The Best...
*
slon666
22 окт 2006 в 14:32
Не знаю как правильно его зовут, но мне очень нравиться чувак из Cypress Hill:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024