Если вообще получится взять телефон, то придется подождать пока цена спадет. Правда в России цены всегда выше чем у нас в Украине, посмотрим какая стоимость будет.
RFaction тyт, seclub.org/forum/goto/10414491/ - Xperia - это бренд, под которым компания продвигает аппарат - такой же, как Cyber-shot или Walkman, например. X10 mini - официальное имя аппарата, которое используется на сайтах, в рекламе и т. п. А E10i - всего лишь индекс, нужный для указания во всяких прайс-листах, и больше почти нигде не использующийся. С недавних пор (точнее - с переходом на имена) индексы утратили информативность, а потому для простого покупателя они не должны представлять какой-либо интерес.
Про цену- вполне недурно! Хотя я ждал на 1к меньше. Но сейчас подумал- я свой г705 за такие же деньги год назад брал, а у этих функционал куда выше и привлекательность больше. Сгодится.
Если вообще получится взять телефон, то придется подождать пока цена спадет. Правда в России цены всегда выше чем у нас в Украине, посмотрим какая стоимость будет.
Alice Cooper, должно быть дешевле на Украине. Регулярно мониторю салоны, когда бываю у вас. Некоторые телефоны тоже там покупал. Хорошо на границе жить
Malcolm, смотри, в Х10 mini нет поддержки Java, зачем тогда спорить нужна или не нужна Java? Что есть то есть, и спорами на форуме ничего не изменишь, я лиш высказал своё ИМХО, как впрочем и ты.
28 фев 2010 в 21:05