Клан Сопрано (сериал) | SEclub.org
Клан Сопрано (сериал)
Все новые
Jazz-Rock, В переводе гоблина это типа с матом и чуть чуть преукрашено так сказать от себя? ну в таком переводе может и не плохо,но я смотрел с обычным.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
EmoRain
ts 15 фев 2010 в 08:05
Клан Сопрано (сериал)
Обалденный сериал! Сейчас смотрю последний 6-ой сезон. До сих пор держится молодцом! Ваше мнение. P.S. Тему прошу не удалять попозже добавлю информацию, ибо с мобилы.
*
Kill Hannah
15 фев 2010 в 22:57
Что то я пытаюсь смотреть этот сериал-не получается.не вызывает интереса,не затягивает.по моему муть какая то,и за что столько премий и наград?
*
PROXOR23
17 фев 2010 в 13:46
Честно скажу,сериал никогда не видел,но являюсь большим любителем переводов Гоблина(не та хрень,что делают детишки последнее время,а переводы Дим Юрича).Есть информация,что Гоблин перевел этот сериал,поэтому попозже наверно гляну,что там и к чему.
*
EmoRain
ts 20 фев 2010 в 13:46
PRO)(OR, Гоблин перевёл 5 сезонов из 6.
*
EmoRain
ts 20 фев 2010 в 13:47
Kill Hannah, За то что сериал отличный 8 лет в эфире и IMDB: 9.50 (30 299) Это тебе не хухры мухры.
*
Kill Hannah
23 фев 2010 в 01:05
EmoRain, Ну незнаю...помоему,как я уже сказал-муть.есть сериалы и получше.ну да это лишь моё мнение.
*
Jazz Rock
24 фев 2010 в 04:12
Kill Hannah, я смотрел- не муть. Гоблин молодец! перевод строго по тексту. в консервативном переводе лучш даж не смотреть, потому как резко потеряется весь шарм. особенно пондра сюжетная линия с русскими мафиози))) в целом оч достойный сериал.
*
Kill Hannah
24 фев 2010 в 23:03
Jazz-Rock, В переводе гоблина это типа с матом и чуть чуть преукрашено так сказать от себя? ну в таком переводе может и не плохо,но я смотрел с обычным.
*
Jazz Rock
26 фев 2010 в 17:32
Kill Hannah, ничего он там не преукрашевал. но если герой грит: гоу ту зе фак йоу, то и Гоблин переводит: идёшь ты на х.. всё по тексту. и мат везде к месту.
*
KAЛOбok
7 ноя 2010 в 16:58
сериал оффигеный...! я вобще люблю всё про итальянскую мафию..жаль игрухи нет..в нас на украине его вечернем эфиром крутят....с украинским переводом и тоже с матами в тему...! я фанат этого сериала!!!
*
ФутболёР
30 июн 2011 в 18:37
Подсел потихоньку на этот сериал :kul3: Незнаю ... уж очень нравиться мне тематика про мафию :tommi: Кстати, русские в сериале нормально говорят :rus: Ну и перевод гоблина в тему :kul3:
*
Джон Доу
1 июл 2011 в 02:34
ФyтбoлёP, это потому что они русские :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024