News Reader | SEclub.org
News Reader
Все новые
News Reader
Вот ссылки opera.wen9.org/dwld/user/news_reader.jad и opera.wen9.org/dwld/user/news_reader.jar . Обещал перевести её но вышел облом: это приложение устанавливается из проши, если я не ошибся. У проги неполноценный жар файл. Там почти пустой манифест, и нет некоторых нужных классов. Она устанавливается через жар, но выдает ошибку приложения. Если дописать в манифест нужные строки она нормально установится, запустится, но работать не будет нормально. >

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Di@monda
ts 18 сен 2006 в 23:27
News Reader
Вот ссылки opera.wen9.org/dwld/user/news_reader.jad и opera.wen9.org/dwld/user/news_reader.jar . Обещал перевести её но вышел облом: это приложение устанавливается из проши, если я не ошибся. У проги неполноценный жар файл. Там почти пустой манифест, и нет некоторых нужных классов. Она устанавливается через жар, но выдает ошибку приложения. Если дописать в манифест нужные строки она нормально установится, запустится, но работать не будет нормально. >
*
Di@monda
ts 18 сен 2006 в 23:32
При этом она нормально устанавливается через жад, более того, если удалить подпись из него, то приложение установится и будет нормально работать даже если жар файл ПУСТОЙ!!! Вот отсюда я и сделал вывод что она устанавливается из проши. Устанавливается только на w550, w810. Попробую порыться в карте фс тела, мож найду откуда она устанавливается, потому что путь file:///javaapp:/rss/rss/ мне ни о чем не говорит.
*
Di@monda
ts 19 сен 2006 в 09:45
Огромное спасибо Contra79 за то что вытащил прогу. :pasiba: :-)
*
khalid
19 сен 2006 в 10:39
Прога эта уже давно доступна для скачивания. Несколько месяцев точно. Работать она будет только на СЕ с 6й и выше ява-платформой, т.к. в ней используется jsr-172, которого нет на к750 и ниже. Кстати программа отлично устанавливается с родным подписанным jad.
*
Di@monda
ts 19 сен 2006 в 10:48
khalid, откуда скачкавал? Как ты объяснишь что на установку жар никак не влияет?
*
Zrx
19 сен 2006 в 21:40
Di@monda, эта прога - стандартная в Ш300, доступна на офф. сайте СЕ.
*
Di@monda
ts 19 сен 2006 в 23:29
Zrx, я это знаю. Она стандартная на ш550, ш810, ш300. Я просто удивляюсь как она устанавливается вне зависимости от жара. Хоть очищай его - установится. :neznaet: Я её перевести хотел, но изменение класс и тхт файлов ВООБЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЛО!!!
19 сен 2006 в 23:30 / Di@monda (1)
*
Zrx
20 сен 2006 в 04:35
Di@monda, ещё один прикол: даже скачав её заново после Общего сброса, я так и не смог установить нужные мне полномочия!
*
Di@monda
ts 20 сен 2006 в 09:24
Zrx, а смысл? У приложений подписанных сертификатом Sony Ericsson по дефолту стоят все полномочия "Без запроса". Или тебе нравится отвечать на тупые вопросы? :lol:
*
SHADR72
17 фев 2008 в 18:25
Дайте рабочую ссылку, джад, эта через родной браузер не качается,СБОЙ ВЕЧНЫЙ!
*
Пoчeмykep
23 фев 2008 в 04:21
Di@monda, tpa/preset/system/java/rss/ здесь у меня лежали пару картинок без расширений, и парочка xml файлов, после сноса этой папки эльфом, при запуске ошибка приложения :)
*
andyHouse
17 июл 2008 в 11:24
Короче как я понимаю news Reader нет для w810i. пробовал для 550 а она русский не понимает - а так прога то что надо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024